Кому нравится транс?

  • Автор темы Автор темы DeletedUser31935
  • Дата начала Дата начала

DeletedUser31935

Гость
[YOUTUBE]dAJAIxaV7a8[/YOUTUBE]

абажаю))
 
Последнее редактирование модератором:
мне нравиться транс,особенно dj tiesto
6a95e8fdbb6f.jpg
 
у меня в плеере всегда имеется парочка его треков :)
 
Транс - это супер! В основном в авто только его и слушаю, за редкими исключениями.
 
я люблю транс, но не лайт такой воздушный, а чтоб с хаусом было намешано. тип такого:
[YOUTUBE]v6XaEuD6vdg[/YOUTUBE]
или такой
[YOUTUBE]Hswk_mfVWXI&feature=related[/YOUTUBE]

ну и тиесто канеш...
 
Я не люблю транс не навижу всю песню туду-туду-туду
 
Назад
Верх