Во что посоветуете поиграть?

DeletedUser

Гость
эээ
ты это дело брось - дорелизное качать
сам потом обплюешься весь
 

DeletedUser34993

Гость
на железо уж точно обплююсь))) меня особенно бесит звук ворчащего винчестера и когда у него тупость тормозит и красная лампочка чето там грууууууузит груууууузит)) вот это дело точно нервное а насчет пиратства так у нас лицензированные помещения для комерсантов с пиратскими дисками по доллару за диск в чем борьба государства если дело обстоит таким гобразом что человек исправно платит все пошлины аренду и прочие сборы и торгует нелицензионкой без проблем в открытую? и кто пират кто поставляет ему диски кто их штампует кто закрывает на это глаза или хозяин точки или покупатель?
 

DeletedUser

Гость
память побольше поставь
стоит копейки помогает хорошо
а вот торговать краденным уже некрасиво
хотя раньше и сам покупал)
 

DeletedUser34993

Гость
а вот торговать краденным уже некрасиво

ага прям представляю как ты ходиш по рынкам по палаткам и прочим киоскам с дисками и грозя пальчиком продавцам нахмурив брови укоризненно произносиш волшебное аяяй)))))

Добавлено через 1 минуту
а виндовс ты за 140 долларов покупал или с гугла скачал?) как в притче про исуса так пусть бросит в нее камень первым тот кто без греха)
 

DeletedUser

Гость
хр сейчас распространяется совершенно бесплатно
это раз
ставил не я
это два
 

DeletedUser34993

Гость
ага а программу в обновления допускаеш которая определяет правильный у вас виндовс или нет и вежливо как надоеджливый вирус потом напоминает гадина что виндовс то у вас батенька не лицензионный посетите официальный сайт и приобретите а иначе мозг выедем вам постоянным напоминанием всплывающего окошка)))
 

DeletedUser

Гость
эмм
вы с марса?
нет у меня такого
нету:rofl:
 

DeletedUser34993

Гость
а насчет виндовса я задолбался по 40 минут ждать просто установил все под себя настроил потом переключился на другой винчестер скопировал весь диск с: и когда винда глючит или надо переустановить просто копирую в джиск с: с другого винчестера все что там должно быть и получается установка виндовса со всеми готовыми настройками под себя занимает пять минут, очень удобно
 

DeletedUser

Гость
ты хотябы образ сохранял или прям так копировал?
 

DeletedUser34993

Гость
да какой еще образ, просто копируеш все как в обычной папке, захватываеш все файлы на диске с: и копируеш кудато, вот и все дела, копируется все и даже файл подкачки, потому что ты будеш делать это с другой системы, с другого диска, и не напишет тебе что система занята и не может скопировать и прочяя фигня

ну естественно надо не забыть включить фишку чтоб видеть скрытые и системные файлы

а по играм короче сволочи вокруг развелись я блин скачал героев больше гига информации начал распаковывать а мне пишет для распаковки отправте 3 смс, суки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх