Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Мир же старый и все вместе с ним :) а вообще просто взрослеем :)
 

DeletedUser

Гость
каждый день по полной в реале и 30 минут в игре))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
ну вот тишина а я думал мне ак предложат -конфов пощипать за ягодицы)))))))))))
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

DeletedUser

Гость
ну вот тишина а я думал мне ак предложат -конфов пощипать за ягодицы)))))))))))
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
насколько я помню, ты щипал с ака птички, другие аки тебе давали. И на данный момент, наверняка, опять где то на мультоводном аке играешь))))) Так исподтишка, в спину. Почерк понятен))))))))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
К сожалению ты ошибаешся.(((а так вообще с превеликим-бы удовольствием воткнул кол в сердце некоторым конфам,а некоторомым и со спины бы его тоже воткнул)))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Всем здрасти)
Как вижу,сколько не возвращайся,сколько не смотри темы посвященные РУ1 на форуме,он никогда не закроется)Это уже даже становится изюминкой всей игры:)И что самое интересное,все продолжают перегруппировываться и все равно ругаться)))Наверно уже давно пора относиться даже к самому нецензурному здесь-просто:)И самое смешное даже те,кто в одном племени,скорее всего все равно вспоминают старые грешки соплема и лелеют мечты о том самом коле в сердце(о котором упомянул
КВOЗИМОРДА ГАД),спину и прочие части тела несчастного))))
Жаль правда никто не закидывает сюда новые отрывки истории глазами всех сторон и полит.карты....(((
 

DeletedUser

Гость
ты представляешь какой срач начнется если только одна сторона напишет свое видение событий?)
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется РУ1 без этого самого срача уже невозможно представить))))
Так сказать иногда ведь надо высказаться))
А я как наблюдатель и правда хотела бы узнать,как там и что.Регистрироваться ведь уже нельзя..посещать племена тоже...а так бы форумы почитать,профили почитать...)))
 

DeletedUser

Гость
самое интересно это читать скрытые форумы племен)) особенно трупоплемен бывших в топе и когда то что то решавших))) где остается один задефленый акк с одной дерой))) да во всех мирах все друг друга тролят тролили и будут тролить)))
 
Верх