Возможен ли нейтралитет в 6ом мире...

DeletedUser

Гость
с чего такие прогнозы? у вас всего 6.535 варварок на 556 игроков.. взгляните он на ру-2, там 46.888 варварок на 347 игроков, мафия давным давно могла бы мир закрыть, но они хотят все деревни собрать :D
 

DeletedUser

Гость
Если мир не закроют по ситуацие с серостью - кое-кому придётся жрать ее еще пару лет, тут даже упертые задроты лопнут и пошлют игруху куда подальше) Да и как видите Империя еще держиться, и в нуликов с профи нету никакого союзного договора и как я понял и не будет, а Профи более-менее активное племя по сравнению с Буразами, ГФ и Империей где остались только "упертые задроты" (с) которые просто на халяву не хотят Нуликам давать шанс закрыть мир так легко.:D

это ты-человек,берущий другого человека за задницу, про профи говоришь, что оно более-менее активное ? да там сплошь неактив, в акки входят люди раз в неделю, все племя красное...ждут пока придут и разберут все племя, и никто там не играет:p
думаю гф,империя и бурузы активнее какого-то племени профи :D ну и тем более что империя это супер-пупер бравое племя, которое разнесет всех..победа за ими-это точно
 

DeletedUser27665

Гость
какие мы скромные ) Дим, ты же сам знаешь что империя не рухнет так просто , потому что теряет дерки...тут надо что-то больше ;)
 

DeletedUser

Гость
какие мы скромные ) Дим, ты же сам знаешь что империя не рухнет так просто , потому что теряет дерки...тут надо что-то больше ;)

да как ты о таком пупер-племени так могешь говорить ???
если уж они и рухнут. то когда удалится последний мульт :p а они удаляться будут не скоро! импейр зе бест )))))))))))))))
 

DeletedUser29886

Гость
мульты и присмы димиса объявили войну нам ё...ё шо коиться нельзя на день уйти
 

DeletedUser4257

Гость
Ребята, не надо серости!!играть будет не интересно!! шестой мир--- молодцы! варваров мы быстро сьедаем!!, их и немного, мы уже забыли , как и фармить..тем и довольны, что у врага награбим!!!
 

DeletedUser17160

Гость
ага, мне тошнит уже от варварок, нажрался за это время так что, не брал их столько за все 3 года игры...
не хочется, но приходится...
 
Верх