Возможен ли нейтралитет в 6ом мире...

DeletedUser

Гость
Предлагаю объедениться всем кто не хочет не империй не зеровий...
стало неинтересно...
всем предлагают быть не самим сабой а перебещиками или предателями...
по мне так лучше посереть...
я воспитан на Зое Космодемьянской и Олеге Кошевом...
ну вас всех...
погибаю но не сдаюсь!!!
 

DeletedUser29886

Гость
Предлагаю объедениться всем кто не хочет не империй не зеровий...
стало неинтересно...
всем предлагают быть не самим сабой а перебещиками или предателями...
по мне так лучше посереть...
я воспитан на Зое Космодемьянской и Олеге Кошевом...
ну вас всех...
погибаю но не сдаюсь!!!

Ты уже один раз объединил в племя трупы и присмотры. Для того, чтобы объединять, надо быть самому хорошим примером , чего о тебе я не могу сказать. Абсолютное отсутствие желание играть в коллективе, не прислушиваться к элементарным требованиям и советам игроков, которые тебе лично желали добра. Ты к нам в академку вошёл тогда, когда запахло для тебя жареным, пошли напы от профиков и ты тут же вошёл и начал качать свои требования и требовать деф. (Могу выдержку из твоего письма опубликовать- так у нас даже нубы не запрашивают). По мне такой игрок иначе как мясом и не может называться. Играть в такую игру без премиум-аккаунта- это уровень упёртого нуба. Вообщем, хз кто с тобой захочет объединится. А, если ещё есть такие, желаю вам успехов в завоевании мира.
P.S. второй раз за игру встречаю такого :-|
 

DeletedUser

Гость
ну вот не понимаю,что делать будете?? жрать неактив? надоело реально уже
 

DeletedUser

Гость
товаристчи зеровцы,не поняли меня)) что магмаг будет делать тогда? я бы при нейтралитете между сторонами мира выбрал бы себе личных врагов тогда...или тупо со скуки умер бы
 

DeletedUser16626

Гость
что кто -то играет без према.. кул))) этоже сколько ты времени тратишь на игру... причем тупо время тратишь..)))


Зеро все теперь я вашь)) кидайте приглос))) или сносите )))
 
Верх