как игрок с 6 деревнями Забрал у племени топ2 30+ деревень

DeletedUser

Гость
Посмотрите как VladL погонял племя топ 2



Влад респект тебе и уважуха
 

DeletedUser

Гость
зато радостно видеть как человек с 6 деревень смог захватить за одну ночь на много больше деревень чем имел, поэтому ему можно этой уважухи по больше
 

DeletedUser

Гость
ну так этот акк воюет которого разобрали и он не мерт, до сих пор пытается пошевелиться тот кого влад кушал
 

DeletedUser

Гость
Обалдеть, vik77, ты просто смешон. Нашёл чем гордиться. На Ser Semen шло 8К атак, от судей, и вдруг (как бы случайно) некий забытый богом акк, решил подсуетиться. Никакого Влада за этим акком уже давно нет, акк этот с 99% вероятностью мульт судей.
 

DeletedUser

Гость
Обалдеть, vik77, ты просто смешон. Нашёл чем гордиться. На Ser Semen шло 8К атак, от судей, и вдруг (как бы случайно) некий забытый богом акк, решил подсуетиться. Никакого Влада за этим акком уже давно нет, акк этот с 99% вероятностью мульт судей.
я конечно смешён, но человек шел с к43 из 6 деревень на захват 30+ которые на ходились на к36 и много захватил так что здесь надо смеяться над нубьём какое сидело на акке,
:rofl: а вот ты нуб ещё один вам от страха везде видятся мульты страшных судей и я уверен на 100% что уже и письмо было написанно на влада в саппорт , как вы это обычно делаете, а теперь вставь моск себе в голову :-| и подумай как это может быть мульт если этим акком играет сам влад постоянно в 9 мире , и я бы на твоём месте спросил у него сам он или это мульт

PS скромняги не умеют воевать, а ищут всякие отговорки, учитесь играть колхозники
 
Последнее редактирование модератором:
Верх