Альянс Молота + Кто они? предатели или хитрый план Молота?

DeletedUser

Гость
все ясно,понятно,на мой каждый вопрос -пунктик-получил еще типо ответ-пунктик,ээххх,ну лан,молодцы так молодцы,а Дяде Ване респект-умно сказал,и довольно по игре
ЗЫ:Поффами не рождаються,ими становяться,все уйдут,но память будет жить в сердцах
 

DeletedUser25704

Гость
легенда насмерть стоит, но деревни сдает)
=) Вань,ты моя прелесть)))говоришь мало но всегда в точку!!
и если б знали Пофигисты, Сатанисты,Лезвие и кто там у нас ещё на востоке? ооо Режим душим))сколько всего игроков им противостоит(и как вяжут руки присмотры порой)!!!Нам бы правда тут памятник за бабахали)))

PS что то я задержалась сегодня тут...а в игре ведь масс непонятный(((
adam0 ,есть в вашем але, очень интересные игроки, у которых под черпнули что то новое для себя ..словом игра интересная))
удачи всем..
 

DeletedUser

Гость
andreyka6

на половину ты прав...
только тупой фарм при старте ничем не лучше тупой мясорубки.
и интерес не из за количества деревень, а потому что новый мир богат событиями и больше движухи в нем всегда...
но ты прав в том что ВП это потеря времени и того не стоит.
Только я не согласен, с тем что играть до 200 деревень интереснее чем щас. Или надо доводить игру в мире до логического завершения и уходить в реал. Или играть... ибо менять шило на мыло нет смысла, сколько играю в каждом мире по сути одно и тоже, только вид с боку, и то нечасто.

согласен. Когда много событий это затягивает. Потому как племя не имеет обширную территорию и приходится драться за каждый кусок. Это интересно. По моей истории мое племя проиграло. Но мы продолжали играть вместе в новом племени. Жаль что все поудалялись. Я последний из начального племени был.

8-) я в списке хД)
З.Ы.
- VladL, они не были в союзе с МОЛОТом...Милорд немного преувеличил....МОЛОТ+ подписали ПОН с МОЛОТом и розвернулись на фристов...ну а когда войной МОЛОТ+ и фристами заинтересовалась основа Лезвия и в войну подключились Пофф...я вытащил Тиранов и Молот+ с этого конфликта, подписав Пон между Аллом Хела и Молот+, потому что если в начале войны Молот+ давил фристов и РГД...потом всё начало медленно набирать другие обороты...а мне нужна была помощь против МОЛОТа, так как у меня был только ПОН с Лезвием...

токо не молот плюс а тираны грифины и молот+. Их три племени были. И что самое главное с грифинами у нас был в союз который они не предупредив нас порвали и напали. Это было в мае в самом начале. Пошли дальние
атаки в начале от молота+ ближе к нам подключились грифины и тираны. Я помню это потому как в тот периуд командовал фристами. На каждого в тот день шло по 50-150 атак. НЕ приятно было. Но благодаря ргд и помоши в деффва хеллу мы выдержали и войну можно сказать повернули в обратную сторону. Так как в июне в конце. Грифы рассыпались. А они были самые близкие к нам. Вот так вот.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх