спид раунди

  • Автор темы DeletedUser17993
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17993

Гость
Уважаемые админи!я очень часто играю на спид раундах и мне не очень приятно осознавать что наши спиди мягко говоря отстают от спидов из других серверов.я теперь почти не играю на русском спиде,а играю на иностранных.вот что я предлагаю:
1)увеличить количество раундов из уровнем построек 3.так будет веселей развиваться и в итоге больше игроков будут заходить на спид.я то развиваться с ноля не очень прикольно.
2)сделать больше 4-часових раундов и убрать или уменьшить количество раундов на 48 и 24 часа т.к. эти раунди особой популярностью не пользуются,да и сидеть 48 часов нереально.очень устаешь.а 4 часа при уровне построек 3 самое то.и не устаешь и нормально играешь.
3)делать больше раудов со скоростью 400.а то на 250 и 300 играть не прикольно.
4)место того что бы писать"Игроки стартуют с увеличенным уровнем построек (Ратуша 15, Казарма 15, Конюшня 10, Кузница 15, Ресурсы 23, Стена 15) " можно просто писать уровень построек 3 или 2 или же 1.
4)что бы спиди открывались не раз в 1 час.а интервал между раундами бил 30 минут
5)назначить еще одного админа на спид.что бы хотя бы один админ бил в игре и мог исправлять баги или ставить новые спиди.

Ну а все остальное нормально.прошу принять во внимания мои предложения.т.к. на нашем серве одни из сильнейших игроков ВП а спиди оставляют желать лучшего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх