Дареное не возвращают?

"Подарок" ...

  • Вернуть прежнему владельцу

    Голосов: 5 23,8%
  • Оставить нынешнему владельцу

    Голосов: 16 76,2%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11678

Гость
1) Незнаю тонкостей но по факту, подарить аккаунт это законно, если у того кто получил подарок, нет второго акк в этом мире (ну тоест не должно быть двух акков, мультов).
Ситуация когда кого то сажают на акк с паролем распространена и такие акки не банются, если нет мультиаккаунта (тоесть 1 акк = 1 мир).
2) Если человек реально ушел из игры, оставил именно пароль , и именно написал что уходит, делайте с акком что хотите. То конечно возращать нельзя и ненужно. А если еще он наберется наглости что то требовать , то дать ему пинка, если есть такая возможность. Он ушел, в какой то степени подвел племя (но реал важнее это факт, винить ненадо), оставил акк, ну и все..
Пусть ждет другой акк пока освободится, и нечего бузить.
Если конечно было именно так как ты рассказал.
И конечно возращать ему ничего ненадо, пусть подождет другой акк... раз так вышло. По моему это очевидно, ушел и ушел... нефиг потом бузить.
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Предлагаю мировому сообществу обсудить ситуацию. На мой взгляд, довольно актуальную для нашего уже не юного 8 мира.
Игрок "решил оставить игру совсем", оставляет пароль, просит товарища и руководство "кого поставить", желает удачи... Вообщем все как обычно.
Руководство отдает акк новому хозяину, он переоформляет его на себя. Играет, отражает атаки, отправленные еще на прежнего владельца, возвращает потеряные деры... тоже все как обычно.
Но по прошествии некоторого времени, товарищ бывшего владельца перебегает из нашего племени к врагам. Он разыскивает бывшего, и они пытаются отобрать аккаунт у нового хозяина.
Вопрос находится на рассмотрении в администрации. Что будет в итоге не знаю.
В правилах нашел только "•Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7);". О возможности возврата "подарка" по-моему ничего нет.
Не хотелось бы создания прецедента. И не столько из-за того, что племя потеряет несколько млн. Это ерунда. А вот найти в дальнейшем нового игрока на опустевший акк может стать проблемой!
Кто скажет что у них игроки не уходят;)не поверю

сделать какую нибудь регистрацию смен владельцев на аккаунте, и чтобы предыдущий владелец мог поставить галочку под пунктом "Запретить добровольный выход из племени новому владельцу аккаунта"
Сложно, но возможно имхо
 

DeletedUser

Гость
сделать какую нибудь регистрацию смен владельцев на аккаунте, и чтобы предыдущий владелец мог поставить галочку под пунктом "Запретить добровольный выход из племени новому владельцу аккаунта"
Сложно, но возможно имхо
зависит только от немцев, наши тут ничего сделать просто не имеют права.
но идейка верная. то же самое для разбора аккаунта на присмотре сделать надо бы.
 

DeletedUser

Гость
Серега, а что то я не уверен что человек то вернулся, как только пошли баны все эти и разборки, я пытался до него достучатся в скайпе - тишина.
И что за фигня извините сразу писать админам? Он мог бы написать и нам в конце концов, этого почему то замечено не было, а ведь это первое правило - решать свои проблемы нужно самому и уж если ниче не выходит тогда уже просить помощи.
Так что на мой взгляд это была лишь ваша идея никак не привязанная к хозяину акка.

Честно говоря я бы очень хотел услышать самого бывшего хозяина акка, а вот твои отговорки слушать лень, сам то ты будто чистый на руку, пользуешься запрещенным спам-ботом, жаль что его поймать и вычислить нельзя. Только интерес игры теперь малясь из за этого упал, когда каждое нубло стало способным накидать 3-4к спама
 

DeletedUser

Гость
Читаем правила.
4.8 Запрещено публиковать частные беседы, а также, беседы с администрацией, кроме как с согласия всех сторон участвовавших в разговоре;
4.10 Публикация разговора с администрацией влечет за собой бан, если имеет место нарушение п. 4.8;
4.12 Публикация частных бесед, не соответствующая правилам будет удалена без объяснения причин;
5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

Хозяин и экс-хозяин акка гоу в саппорт для выяснения обстоятельств и там доказывайте кто прав, кто виноват. К сочувствующим и сопереживающим просьба... не беспокоить службу поддержки, всё равно вам, как лицам не имеющим к данной ситуации отношения, никто объяснения давать не будет.

Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх