Раскатать до варварки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Можно ли сделать так, чтобы при сносе до 0 усадьбы, кузницы, конюшни, казармы и ратуши дера становилась варваркой (если она у игрока последняя - то принудительный рестарт)?
С уважением
 

DeletedUser4227

Гость
Автоматически? Нет, этого никто не будет делать.
На практике обычно рестартят раньше, ну шахту одну разве что еще можно подравнять. А если вы про свою деревню-обузу - тоже нет, просите перехватить присмотром висяковым, как вариант.
 

DeletedUser

Гость
Топик-стартеру не лишне будет узнать что ратушу и усадьбу до 0 у него раскатать никак не получится. Максимум до 1.
 

DeletedUser

Гость
Автоматически? Нет, этого никто не будет делать.
На практике обычно рестартят раньше, ну шахту одну разве что еще можно подравнять. А если вы про свою деревню-обузу - тоже нет, просите перехватить присмотром висяковым, как вариант.
Да автоматически. Эта дера у игрока может быть и не единственной и рестартовать из-за её потери он, понятно дело, не будет.
Этот инструмент может стать не заменимым при борьбе с мелкими дерами противника (до 2К очей), на которые тратить дворы (пусть и чужие) тоже неохота. Но и оставлять у себя красненькие пятнышки в тылу (особенно в мирах, где есть ускоренное строительство за примиум) тоже не айс.
Топик-стартеру не лишне будет узнать что ратушу и усадьбу до 0 у него раскатать никак не получится. Максимум до 1.
Это просто пример, можно назначить любую другую комбинацию из 5 зданий, чья раскатка приводи к автоматическому превращению деры в варварку.
 

DeletedUser

Гость
В игре этого нет, автоматом хаты варварками не становятся
 

DeletedUser9324

Гость
Автоматом канешна нет, но реально у меня самого стойкого хватило где-то на 10 дней. За это время было все - матюки в ЛС, оскорбительное переименование деревни, письма типа "мой старший брат разорвет тебе очко", "твой ай-пи наши братья-ваххабиты уже вычислили" и т.д. Я специально не подавал в саппорт - хотелось узнать "насколько глубока кроличья нора" ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх