NOFA

DeletedUser

Гость
Чудик, скажи свой ник, посмотрим статы твои в 7ом мире, сколько ты деревень у ОВД уничтожил)))))

Задевает когда про ОВД говорят?)))Кстати он не говорил что он уничтожал,смысл его стат смотреть, он говорил о нофе)
 

DeletedUser

Гость
Задевает когда про ОВД говорят?)))Кстати он не говорил что он уничтожал,смысл его стат смотреть, он говорил о нофе)

едва ли задевает.

Можно так сказать что Злыдней вынесли и они разбежались кто куда. Это будет правда?)
 

DeletedUser

Гость
едва ли задевает.

Можно так сказать что Злыдней вынесли и они разбежались кто куда. Это будет правда?)

Да в том то и дело что злыдней никто не выносил)А вот тебя явно задевает тема про овд, наверное стыдно что вас ели как варварки.Да и вобще, нервный ты какойто, я просто спросил, а ты сразу в штыки))Выпей валерьяночки;)
 

DeletedUser12593

Гость
Дёма, на сколько мне известно, в свое время ОВД было достаточно сильным племенем. Временные рамки существования этого племени и в том числе и других племен, думаю не стоит сравнивать. Да и те края карты, где жили овдшки, когда там были сильные игроки, мы в то время не занимали. поэтому судить, наверное не стоит. По идее так же как и языком трепать, да мы тогда вас и т.д. и т.п.:-[
 

DeletedUser

Гость
Да в том то и дело что злыдней никто не выносил)А вот тебя явно задевает тема про овд, наверное стыдно что вас ели как варварки.Да и вобще, нервный ты какойто, я просто спросил, а ты сразу в штыки))Выпей валерьяночки;)

в моем посте там скобочка - мол улыбаюсь. А тебе какой-то негатив видится, сам бы выпил чего успокаивающего, прежде чем других лечить.


И если припомнить как там все было - так это нужно в раздел 7ой мир заруливать. Ведь когда тройка племен ОВД воевала, именно воевала, а не когда там осталось 10 человек, ОВД контролировали большую часть юга.

В то время ни тебя, ни Злыдней даже в помине не было) В ТОПе были игроки того же ОВД, а на первом месте сидел ЗЕВС из Лиги.

А кто вырос на неактиве?)))))Кто тут самый злыдень и все в штыки воспринимает?)) Все это старая тема и неинтересная.
 

DeletedUser

Гость
Овд было несколько, Юрий главой де был там племя не достигло и топ 20 вроде...
Овд основное с гладковым и скорпио было в топ 5 одно время.
 

DeletedUser

Гость
Овд было несколько, Юрий главой де был там племя не достигло и топ 20 вроде...
Овд основное с гладковым и скорпио было в топ 5 одно время.

а за полгода до этого было 3 ОВД, одно из которых было в топ-2. Вообщем суть в том что вас там не было) поэтому и смысла говорить об этом нет никакого.
 
Верх