Уважаемые админы, а что за глюк такой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я не хочу воевать, устал я от войн и интриг, хочу маленький домик с садиком, вдали от фронта, буду тихо мирно растить его, строить шахты, поливать грядки, И деффиться!!! деффиться немеряно!!!!! чтобы замочить беспощадно всяких тварей, которые захотят разрушить мое счастье и забрать мой домик, наточу острые фермерские вилы, очень остро, и изничтожу всех злых людей в округе, ведь все будут хотеть забрать мой маленький приют, потом пройду кованым сапогом по их городам и отомщу всем их соплеменникам, за то что воспитали таких монстров, желающих забрать мои фермерские угодья,

а как безобидно начинал:rofl:
 

DeletedUser25056

Гость
феанор после того как отправиш 5 копей согласно сюжету забери призовые ресурсы и на этом сюжет халявы заканчивается больше ничего не будет так что забереш ресы отзывай копья и строй палыча и никакого копья не потеряеш
 

DeletedUser11997

Гость
феанор после того как отправиш 5 копей согласно сюжету забери призовые ресурсы и на этом сюжет халявы заканчивается больше ничего не будет так что забереш ресы отзывай копья и строй палыча и никакого копья не потеряеш

Я так всё и сделал) Не обмануть чутьё бывалого игрока:)
 

DeletedUser

Гость
я на мульте не успел отозвать...
сдох 1...
 

DeletedUser25056

Гость
чё правдо сработало? ато мне лень было заморачиваться с отзывами, где один, где два копья сдохло, я вобщето шахты строю))))
 

DeletedUser

Гость
хочу узнать...создал 5 аккаунтов. С одного IP. Но раздал игрокам 4, то есть теперь акки живут в разных IP. Меня не забанят?
 

DeletedUser24549

Гость
я тоже не знал,ща прошёл обучение внатуре дали 5 копейщиков и ресы :'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх