Уважаемые админы, а что за глюк такой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемая администрация, есть вопрос. :sos:

Если человек который при старте мира, проходит обучение, то он получает дополнительные ресурсы, плюс пять копейщиков. Но если в начале игры человек отказывается проходить обучение, он ни получает ничего. Таким образом получается что игроки оказываются в самом начале игры совершенно в разных условиях. Это прикол такой что-ли?
Если да, то респект админам.:thumbs:

Самое время делать рестарт :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Я сам только, что узнал про это :D Старт из-за этого получился неважным..
 

DeletedUser

Гость
в настройках можно включить обучение и пройти в любое время:) к сожалению только 1 раз..
 

DeletedUser

Гость
да я решил пройти для прикола и получил 5 копий на холяву8-)
 

DeletedUser11997

Гость
Слов нет, сори конечно за дабл пост, но кто то получил фальстарт:rofl:
 

DeletedUser25056

Гость
потом по сценарию вы посылаете их на варварку и вам дают еще кучу ресурсов только не делайте все это перед рестартом потому что после рестарта ваши пять копов останутся в варварке)
 

DeletedUser11997

Гость
потом по сценарию вы посылаете их на варварку и вам дают еще кучу ресурсов только не делайте все это перед рестартом потому что после рестарта ваши пять копов останутся в варварке)

А ты пробовал? или предполагаешь? просто я этот шаг пропустил, чтобы копа не сливать...
 

DeletedUser

Гость
Поржал от души). Сижу тут копейки считаю, а кто-то уже фармится во всю:rofl: Во нубяра :rofl:
 

DeletedUser25056

Гость
А ты пробовал? или предполагаешь? просто я этот шаг пропустил, чтобы копа не сливать...

да ты пошли их на вару, забери бонус, и отзови копов назад, вот блин сложность нашел, потом сделай палыча и фарми в удовольствие, хотя его удовольствия какраз и не будет, все уже всё зафармили, вот было вначале эльдорадо, но счастье было коротким
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх