племя в мире 12 !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Буду создавать племя для мира 12 !Подготовка уже началась.Опыт огромнейший,участвовал в создании многих успешных племен 2 ,6 и 9 миров.Давайте создадим большое и сильное племя,в котором будут опытный и сильные,новички(научим )).Материал для описания и для форумов уже готовится.ПРошу всех,кто заинтересовался дать свои координаты (скайп или аська) в этом теме.Кто не хочет давать скайп просто имена в мирах(чтобы было легче людей собрать).Будет собрана профессиональная и сильная команда.

P.S Во время регистрации прошу всех регистрироваться на ЮГО-ВОСТОКЕ!
 

DeletedUser

Гость
Так, чиста поржать, хочу в команду :D Ники в подписи
 

DeletedUser

Гость
Аська 553617974. Ник как на форуме. Скайпа нет.
 

DeletedUser

Гость
Буду создавать племя для мира 12 !Подготовка уже началась.Опыт огромнейший,участвовал в создании многих успешных племен 2 ,6 и 9 миров.Давайте создадим большое и сильное племя,в котором будут опытный и сильные,новички(научим )).Материал для описания и для форумов уже готовится.ПРошу всех,кто заинтересовался дать свои координаты (скайп или аська) в этом теме.Кто не хочет давать скайп просто имена в мирах(чтобы было легче людей собрать).Будет собрана профессиональная и сильная команда.

P.S Во время регистрации прошу всех регистрироваться на ЮГО-ВОСТОКЕ!

Уважаемый, конкретики не какой,
участвовал в создании многих успешных племен 2 ,6 и 9 миров
, у вас строительная компания? Многих племён, фраза мне понравилась, каких племён.)
 

DeletedUser31643

Гость
Полностью согласен с Юрцом(bloodwar). Если ты организовываешь самое мощное племя, по твоим словам, то максимум подробностей. Для нубов и новичков они не принципиальны, а для постоянных игроков подробности необходимы.
 

DeletedUser

Гость
во втором мире автор преуспел только в разваливании племен, я хз кого он там поднимал :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх