6 МИР. 2 лагеря. кто куда и кто победит?

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Кто предлогал? Можно конкретнее?

какая разница кто?
у меня пароль от ака главы племени был с которым воевал. но им не воспользовался.
и не одного.
и не только от глав противников, но и союзников.
союзникам помогал присмотром. 12 аков апокалипсиса держал, в том числе и главу.
вернул при первой же просбе в племя их игрокам. и они же их загубили передав мультами другим.
некогда за аками не охотился и не гнался за рейтингом. а вот за игроком, чтоб найти и взять в племя, помогая по всякому, хоть с передачей ака игрока уходящего с игры да.
акаунт без игрока фигня. игрок с одной деревухой но живой важнее чем ак милионер и без хозяина.
 

DeletedUser

Гость
какая разница кто?
у меня пароль от ака главы племени был с которым воевал. но им не воспользовался.
и не одного.
и не только от глав противников, но и союзников.
союзникам помогал присмотром. 12 аков апокалипсиса держал, в том числе и главу.
вернул при первой же просбе в племя их игрокам. и они же их загубили передав мультами другим.
некогда за аками не охотился и не гнался за рейтингом. а вот за игроком, чтоб найти и взять в племя, помогая по всякому, хоть с передачей ака игрока уходящего с игры да.
акаунт без игрока фигня. игрок с одной деревухой но живой важнее чем ак милионер и без хозяина.

да интересно вот..давай конкретно раз уж начал говорить..назвался груздем..давай в кузовок
 

DeletedUser17160

Гость
да интересно вот..давай конкретно раз уж начал говорить..назвался груздем..давай в кузовок

а что конкретно?
не верится раз другие от такого не отказались бы? скажи че6стно, сам бы что сделал? )) ведь взялже бы?
а мне предложили в самый разгар войны ак главы ЛБх Супра77 и не взял.
после в войне с сарацинами акаунты двух их глав - Сааббелки и Снега. присмотршиком на них тогда был глава МФ Болуч. ему не хотелось против меня играть и предложил аки когда их ему отдали, так как некому у сарацинов было ими играть уже. из 70 игроков актив были 4-5 игрока уже. и главы бросили как их сносить начал.
тоже не взял и после один из игроков МФ на них играл пока одного не снес полностю. а одного забанили как мульта уже.
ещё один из их глав Джони предлогал в замен его личного ПОНа или перехода к нам разбор их акаунтов тогда когда остальные с его команды ещё дрались и не плохо.
не взял его, и не взял позже когда с другими обеденились. потому что таких отмарозков не брал некогда. после он в Лод с Иносом продолжил где ему и было достойное место с себе подобными.
из АП мне бросили ак Эшли каторая у них главой была с привилегиями вождя и 11 аков ещё, все первые топи племени.
потом их обманом забрали обратно игроки ВАМ. написали мне с ака Квайгон(который и сейчас играет) и представился как Мишель бывший игрок АП одна из глав АП. я передал ей пароли что знал от аков и кинул ей присмотры которых сам держал и попросил своим игрокам также кинуть ей те что они держали.
но оказался что тот ак был под контроль племени ВАМ уже. и они их пока ввели всех в ВАМ чтоб рейт поднять(а я не выводил их из АП) распустили АП а потом когда сбежали в 10мир вместе с Аидом когда за них взались уже обеденившиесь в одно племя Догма и ИА. эти аки передали мультами Сарацинам и они с ними уже против нас играли пока их не снесли тоже часть. а одна часть оказалось в руки самого большого мультовода в этой игре Иноса.
после до бана некоторых, они были передани племени Эмпире Иносом.
на одном из них на Пахан играл бывший глава Ирбис Смит пока ему тоже ак не забанили.
так и было. достаточно? ))
сейчас Иносс сам мульт Эмпаиров, разбирают его по полной эти трупоеды и остальные его мульты тоже. Чико и все что в племени Догма остались. они все мульты Тампонов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мне даже АК супра77 отдавали в залог. не взял. хотя не многие, а может и некто от такого подарка не отказался бы)) а я не взял. пожалел их. ак главы всёже))
.....ну и один Дадян их дип к нам вошёл. так погасло солнце ЛБх.

1-Супры уже нет, так что твои слова не проверить.
2-Дадян был первым кто к тебе перешёл (причём не самый лучший представитель племени, кстати куда делся?), теперь посмотри внимательно на состав Своего племени и академии, больше половины из ЛБх.
3-Племя ЛБх ни смотря ни на что существует и будет существовать, а если перешедшие к тебе назад вернуться (работа над этим ведётся) так от Вени мало что останется =)
4-Так что как пел один замечательный человек "-он слишком рано нас похоронил..." 8-)
 

DeletedUser17160

Гость
1-Супры уже нет, так что твои слова не проверить.
2-Дадян был первым кто к тебе перешёл (причём не самый лучший представитель племени, кстати куда делся?), теперь посмотри внимательно на состав Своего племени и академии, больше половины из ЛБх.
3-Племя ЛБх ни смотря ни на что существует и будет существовать, а если перешедшие к тебе назад вернуться (работа над этим ведётся) так от Вени мало что останется =)
4-Так что как пел один замечательный человек "-он слишком рано нас похоронил..." 8-)

Дадян был последним кто с Лбх2 ушёл.
его я взял тогда когда другие в ВАМ свалили бросив его.
Дадян и держал ак супры под присмотр и я ему велел оставить его если кто живой в племени остался ему.
он оставил его Ане, Солнцелуцки))
она и зашищала до последнего как могла его, пока не вынесли его востры до конца.
а Юрка сейчас играет толи на норвежском, толи на финском. не помню.
в скаипе постоянно сидит как раньше.
а с Лбх у нас мало кто. и кто есть некогда не сможет воссоздать то что уже осталась в истории как одна неудавшаяся племя.
кстати супра и выноват в его разгроме.
потому что как он ответил на моё первое письмо, ему было лень это читать.
а потом мне было лень их молитвы о посчаде слушать)))
и сам же он первый свалил оставив ак под присмотр Дадяну.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
интересно....

после в войне с сарацинами акаунты двух их глав - Сааббелки и Снега. присмотршиком на них тогда был глава МФ Болуч. ему не хотелось против меня играть и предложил аки когда их ему отдали, так как некому у сарацинов было ими играть уже. из 70 игроков актив были 4-5 игрока уже. и главы бросили как их сносить начал.
тоже не взял и после один из игроков МФ на них играл пока одного не снес полностю. а одного забанили как мульта уже.
ещё один из их глав Джони предлогал в замен его личного ПОНа или перехода к нам разбор их акаунтов тогда когда остальные с его команды ещё дрались и не плохо.

Вроде была прямой участницей этих событий...Но что-то не помню, что Снегга кому-то кроме себя отдавала)))) Саблбелка - да, на пару дней как-то оказался, без моего ведома у Болыча, но история саблбелки еще та - четыре месяца он был у меня (с ноября прошлого года), 2 месяца у сннега, 2 или 3 дня !!!! - у болыча, а потом снова у меня. А вот кто его забанил - тут вы правы, Верисимус (видимо сильно доставал) и еще Нойон вас сильно доставал, которого вы тоже забанили. Не скрываю, на нем тоже была я (что-то вы о нем забыли)

Не хорошо при живых и здраствующих участниках искажать историю)))

Ну а о продолжении наших взаимоотношений, думаю не стоит так уж КРАСИВО рассказывать. Можем предложить и другую версию, но уважим вас....
 

DeletedUser17160

Гость
Вроде была прямой участницей этих событий...Но что-то не помню, что Снегга кому-то кроме себя отдавала)))) Саблбелка - да, на пару дней как-то оказался, без моего ведома у Болыча, но история саблбелки еще та - четыре месяца он был у меня (с ноября прошлого года), 2 месяца у сннега, 2 или 3 дня !!!! - у болыча, а потом снова у меня. А вот кто его забанил - тут вы правы, Верисимус (видимо сильно доставал) и еще Нойон вас сильно доставал, которого вы тоже забанили. Не скрываю, на нем тоже была я (что-то вы о нем забыли)

Не хорошо при живых и здраствующих участниках искажать историю)))

Ну а о продолжении наших взаимоотношений, думаю не стоит так уж КРАСИВО рассказывать. Можем предложить и другую версию, но уважим вас....

да отлично знаю что ты палила со всех этих аков +Джони по мне)
а я по всем вам(тоесть по тебе на 5 аках)
и сколько забрал деревень, всё в статистике) а варварок после не трогал. их уже вы все остальные забрали.
а то что болуч передовал мне ак но я не взял, разговор тут об этом шёл.
а мне он оба предлогал, и то и другое. а какой у него был, и кого может подсунуть хотел, я не знаю. не брал и знать не хотел о них.
и с аком супры так было. давали не взял и что тут возражать?
а Джони вообще всех вас готов был сдать и переписки раньше я показывал другим.
думаю и тебе Каира милая))
 

DeletedUser

Гость
Дадян был последним кто с Лбх2 ушёл.
его я взял тогда когда другие в ВАМ свалили бросив его.
....
не бросили, а ушли в нейтральное племя чтоб к врагам(на тот момент) не одти
...а с Лбх у нас мало кто. и кто есть некогда не сможет воссоздать то что уже осталась в истории как одна неудавшаяся племя.
....
ну я бы не сказал что мало, а учитывая ваши отзывы об ЛБх удивляюсь что племя ещё не поделено на истиных и унтерменшэн.
кстати супра и выноват в его разгроме.
потому что как он ответил на моё первое письмо, ему было лень это читать.
а потом мне было лень их молитвы о посчаде слушать)))
....
что-то я не припомню чтоб кто-то из моих знакомых пощады у вас просили, привираете 8-)
и судя по темам которые вы создали на форуме ру6, отойдя от дела вам банально хочется понежиться в лучах славы вот и пишите сказочные мемуары.
 

DeletedUser17160

Гость
не бросили, а ушли в нейтральное племя чтоб к врагам(на тот момент) не одти

не каие не неитралы были ВАМ. я и войну с ЛБх2 начал по их просьбе и потому что они ЛБх наших врагов приняли к себе. Саксон9
ВАМ и мы вместе воевали и поделить решили их вместе.
только они в моё отсуствие(неделю в игре не был) взяли всех топов к себе и в в Лбх остался один Дадян своими присмотрами.


ну я бы не сказал что мало, а учитывая ваши отзывы об ЛБх удивляюсь что племя ещё не поделено на истиных и унтерменшэн.

Лбх2 было разгромлено и отрицать этого не стоит.
а не приняли бы наше предложение, их бы просто снесли как тех кого стёрли совсем с карты. кто из них воевать хотел, они в племя ГАЗ вошли и продолжали вместе с ними воевать.


что-то я не припомню чтоб кто-то из моих знакомых пощады у вас просили, привираете 8-)
и судя по темам которые вы создали на форуме ру6, отойдя от дела вам банально хочется понежиться в лучах славы вот и пишите сказочные мемуары.

не то что просил, умолял Дадян. он и свои деревни предлогал в замен неприкосновенности его соплемянов. но этого было слишком мало))
я ему вместе с ЭД1965 предложил распустить племя и слится часть в ВАМ а часть к нам. чтоб продолжить войну с ГАЗом а потом на юге с Догмой, ИА и Аидом.
 
Верх