Вопрос

DeletedUser

Гость
А какое средство борьбы против катов +пал Маяк-?
 

DeletedUser

Гость
если стоит в защите пал с маяком то тогда лучше деревю не трогать! пробить дэф с маяком неимоверно тяжело а в некоторых случаях не возможно
 

DeletedUser

Гость
если пал стоит с 4-6К катков и с ним стоит 20-30К другого дэфа пробить такую деревню не реально(то что нерационально так 1000%) поэтому если знаеш что в деревни пал с маяком лучьше не лезть!
 

DeletedUser31016

Гость
если пал стоит с 4-6К катков и с ним стоит 20-30К другого дэфа пробить такую деревню не реально(то что нерационально так 1000%) поэтому если знаеш что в деревни пал с маяком лучьше не лезть!

Если в деревне, как ты написал, стоит 4-6к кат с маяком, то другого дефа и не надо, она и так не пробиваемая =)
 

DeletedUser

Гость
ничего подобного еще и как пробиваемая пробивали и не раз без поддержки другими войсками каты быстро выбить можно!
 

DeletedUser29629

Гость
ничего подобного еще и как пробиваемая пробивали и не раз без поддержки другими войсками каты быстро выбить можно!
Действительно! Лучше слить семь фуллок, чем убить каты с палом другим способом.:D Так считаешь? Возможно это проще, но затратней. Лучше найти родную деру кат и вынести ее, я так считаю.
 

DeletedUser

Гость
как сказать я тебе могу назвать родные деревни своих катов но пользы ты от этого не получиш ни капельки!! а потеря 7-ми фулок ну это для кого как я вот вчера 20-ть пустил просто так в честь праздника 15-ть не вернулочь и не беда деревни по пробивал но захватывать даже и не думал так что ситуации бывают разные!
 
Верх