аид и NoName

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала

DeletedUser21964

Гость
Что там происходит,что за перестановки и переходы туда сюда,кто объяснит?
 

DeletedUser31265

Гость
ru6-Не помню-Dogma-забил
ru7-Big ban-NOFA-забил
ru8-DuSoleu-*BK*-Психи-забил
ru9-motor4ik-HELL-забил
eng38-motor4ik-NUBS-забил
per1-motor4ik-CLOSED-забил
br30-motor4ik-manuls-забил
pt17-dusoleu-Russo-забил
ru10-o_O-NoName-забил

Забей!!!]:->
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Очень за них рад без них было бы гораздо скучнее . Только другое руководство печалит из игры уходят такие хорошие люди.
 

DeletedUser29629

Гость
Мда, хороших игроков. да и вообще игроков поухдило немерено. И что пишут, типа: "Нету времени..., надоело...., скучно..." и везде одно и тоже. Когда придет новое поколение в игру - неизвестно, но было бы очень замечательно освежить состав. А то ведь сидят в основном одни ветераны. Вот, например, я - когда-то в 2008 году зашел во второй мир. Сделал вынужденный армейский перерыв и опять вернулся. У многих похожая ситуация, и редко когда встретишь игрока, который не знает, что такое офф))
 

DeletedUser

Гость
Аид

Чёткую правду взаимоотношений Аид и Нонейм писать в общаг никто не станет, на что есть причины. Одно скажу, что в реальности большинство аидов никуда не собирались ни уходить, ни вливаться :). Хотите разобраться, спросите не одного человека, а много, желательно с разных племён.
______________________________________________
10 мир - NoName
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32140

Гость
Мда, хороших игроков. да и вообще игроков поухдило немерено. И что пишут, типа: "Нету времени..., надоело...., скучно..." и везде одно и тоже. Когда придет новое поколение в игру - неизвестно, но было бы очень замечательно освежить состав. А то ведь сидят в основном одни ветераны. Вот, например, я - когда-то в 2008 году зашел во второй мир. Сделал вынужденный армейский перерыв и опять вернулся. У многих похожая ситуация, и редко когда встретишь игрока, который не знает, что такое офф))

я вот к примеру тока месяц играю и знаю как минимум троих таких же.
 
Верх