Судьба ру6

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да Мишу помню (ланцелот). про ваши с МС такие отношения не знал. мы о многом говорили перед твоим уходом, но такого не помню.
я помню ты переживал по причине ухода с игры Даняк, вроде он тогда в армии собрался.
а главой ты правда не плохим был, главное держал слово, я помню и это.

Добавлено через 1 минуту
а для нас МС были после хорошими союзниками.
и Надя,(глава МС) и Леонид(глава БВП) были хорошими партнёрами в игре



Да Даник ушел в армию, с Надей мало общался так как на момент моего правления она не была главой, а вот Леонид очень хороший союзник был
 

DeletedUser4257

Гость
я бы вам рассказала историю развала Saxons, и кто послужил причиной их развала...но дождемся выпуска Газеты!! там эта тема будет освещена, по крайней мере инфа была предоставлена
 

DeletedUser

Гость
я бы вам рассказала историю развала Saxons, и кто послужил причиной их развала...но дождемся выпуска Газеты!! там эта тема будет освещена, по крайней мере инфа была предоставлена

Да уж очень интересно мне узнать почему мы развалились
 

DeletedUser4257

Гость
хм, Миша.. почитаешь. узнаешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16626

Гость
ой как все мудрено))) Ну развалились, ну что поделаешь... нет вечных империй)) Главное приятные ощущения от игры, новые знакомства... Спустя год что меня не было, зайдя в скайп было приятно пообщаться со многими людьми, которые были и моими врагами по игре и союзниками и соплеменниками.... Да саксов больше нет... причин много.. как и мнений и каждый будет доказывать свою, так как он ее видит... Но мне лично все равно по этому поводу... И все адекватные игроки враждебных нам ранее племен ничего не скажут плохого обо мне и моих соплеменниках!!!!

p.s. не зовите вернуться я все волишь в отпуске, а так продолжаю служить.... выбрал службу в армии для себя на определенное время)))))
 

DeletedUser16626

Гость
Оу. Снова какие то терки :) значит мир еще живет адреналином :)
 

DeletedUser29886

Гость
без адреналина Миша в игре никак;)
 

DeletedUser16626

Гость
угу, согласен ни как.... жаль посты все подтерли))))
 

DeletedUser

Гость
пишите по нормальному, я только рад если форум оживает
 

DeletedUser16626

Гость
ну стараемся по нормальному))), но не всегда это получается)
 
Верх