Сатана vs NoName

DeletedUser16786

Гость
помоему, похожие темы полностью потеряли свою актуальность, так как тема стоит в сфере племя на племя, а не племя на 1-3 игроков племени, а у нонойм до сатаны дай бог у нескольких игроков есть дело, ну и у Вас тоже наверно, кроме нонов есть чем занятся, так что баян%-) ну а если раз на раз то без вариантов:rofl:
 

DeletedUser

Гость
я думаю,Ноны потеряли боевой запал т.к. мало хороших активных игроков,играют они больше от обороны,
но сейчас и не сезон-поэтому ждут сидаков на акки к зиме,а в общем Нонейм потихоньку двигают влево,думаю эта тенденция не потеряеться до переломного момента.
Сатана движеться в верном направлении :),,еще годик мож и раньше и Нонейм будут месить не только Сатана и Лезвие;)
ЗЫ:а мы поглядим и поучаствуем
 

DeletedUser

Гость
А я думаю у нонейма всё впереди) В племени позитивная тенденция и желание двигаться вправо)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Так у САТАНА не только нонаме враги, ставлю на ноууунеймоффф
 

DeletedUser11678

Гость
ну тема не верна...
Не хочу никого обидить но племени Сатана по сути не существует.
Есть структура альянс "Лезвия +.... " или назовем ее "Сатана +...." итд. У всех единая дипломатия, все росли вместе друг с другом и засчет друг друга итд. И такая тема и правда есть. Тем более дипломатия не изменилась же, Лезвие и весь альянс также атачит нонеймов. Странно отыграть почти год одним целым, чтобы потом без изменения в дипломатии оставаясь единым целым с альянсом выставлять себя на форуме отдельным племенем в отдельной теме. Не логично как то.

Samiusan - с тобой не согласен, все идет к тому что скоро племя или будет уничтожено или куда то перебежит. Пока тенденции только такие, по карте сдвигов на восток абсолютно не видно. Может конечно что то изменится. Незабывай, Нонеймы были когда то топ-1. Пока только спад...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16786

Гость
ну что то смутно помню что б ноны топ 1 по очкам были, топ 2 да помню))) хотя в том что ноны щас теряют позиции ты прав, ну может это такой мега план, накормить лезвие, что б ожирели окончательно)
 

DeletedUser

Гость
Samiusan - с тобой не согласен, все идет к тому что скоро племя или будет уничтожено или куда то перебежит. Пока тенденции только такие, по карте сдвигов на восток абсолютно не видно. Может конечно что то изменится. Незабывай, Нонеймы были когда то топ-1. Пока только спад...

Ну я вижу племя изнутри, и вижу изменения в лучшую сторону. Постепенно улучшается качество игры. Осенью мы должны начать двигаться на восток. ;)
 

DeletedUser11678

Гость
Ну я вижу племя изнутри, и вижу изменения в лучшую сторону. Постепенно улучшается качество игры. Осенью мы должны начать двигаться на восток. ;)
Ну все возможно)) не спорю
но у Лезвия крупные актиные топы... племя играет.. интерес к игре не утратило, координация там есть, в обоих слуаях, все таки я думаю что в лучшем случае фронт встанет...на месте, чем будет движение на восток. Время покажет) Может ты и прав конечно, посомтрим. Осень не за горами.
 

DeletedUser20071

Гость
согласен с Владом, что скорее всего только фронт удасться остановить, блин разница в мясе большая, так как долгое время и держали, все ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ прорывы лезвия лиш по неактиву.
а про сатану и говорить нечего ибо это и не племя, а просто игроки собравшиеся волей случая, и сравнивать "это" с Племенем НоНейм и нечего.
 
Верх