Война – войной - а в семье должен быть мир!

  • Автор темы DeletedUser29851
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29851

Гость
Да! Сколько переживаний «Война Племен»- принесла в каждую семью и каждому из нас!!!
В нашей семье - эта игра заняла незаметно свое законное место. Первое время, мне было странно наблюдать за своим супругом - который постепенно - все больше и больше засиживался за компьютером, рассматривая какие-то непонятные для меня списки - отчеты.
Письма – переписка - так и есть - среди мужчин оказались и женщины!! Ревность - беспредельная!
Но!!! Никаких скандалов! Если мужу нравится - что делать? Умный и правильный выход из сложившейся ситуации один - начать играть самой - чтобы в семье был мир!
В один прекрасный день, устроила розыгрыш! Не сдержала женское любопытство - и мой интерес к игре, воодушевил моего любимого - он решил, что я смогу ему помогать – начался процесс обучения.
СКУЧНО!!! Заявила я! Надо и мне создать свой акк - и тогда обучение будет более понятным! Он меня зарегистрировал и все - больше я на его акк не хотела - у меня была своя малютка - и мне надо было все силы и время уделять ей!( тем более и переписка началась- в отместку мужу!)
Месть моя была явно выраженная! Через какое-то время муж бросил игру, из-за отсутствия свободного времени, просил бросить и меня! Но – нет - до сегодняшнего дня я в игре и бросать в ближайшее время не собираюсь!
Благоверный смерился с моей зависимостью и даже помогал потом уже мне!
Разумеется обучение прошло на форумах тех племен - в которых я играла, кроме всего- странности в этой игре меня первое время поражали – со мной стали общаться дети - как они меня(педагога) вычисляли - не понимаю, но именно ребенок - был первым учителем - serg26 - Эдуард- 3 мир- именно ему слова благодарности за то терпение- которое он проявил ко мне - обучая даже самому элементарному - ББ-кодам …Помню и уважаю игроков из 3 мира - племя- АРМАДА – suhov, BIGTIM, племя-СИБИРСКОЕ КНЯЖЕСТВО - kestucas – с которым и по сей день в активном общении, несмотря на то- что он бросил игру и ушел в реал!!
Всем, слова признательности и любви - кто со мной рядом сегодня,8 мир-
племя – Pirate - Веселый Роджер - Kain-T, FZ dos, Порутчег, seville, Мaкс Лигаментиа и остальные….

Обидное слово – нуб - все когда-то же были ими! Поэтому решила-не употреблять его к тем - кто новичек в этой игре - а лучше поделиться знаниями - и помочь человеку!
Главное в этой игре – общение в своем племени - или точнее –
с теми - кто рядом и всегда - в трудную минуту протянет руку помощи, научит и спасет, и еще останется на всю жизнь другом - не смотря на расстояния!
КАЖДЫЙ ВИДИТ-ТО-ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ! Соответственно - и получает!
Для меня ВП - только положительные эмоции!
СПАСИБО ВСЕМ - ЗА ТО - ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Удачи в игре и реальной жизни!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх