Подавить агрессию- =WdS= - НЛО

  • Автор темы DeletedUser29911
  • Дата начала

DeletedUser29911

Гость
Невозможно представить войну где не было бы ни одного конфликта, акта агрессии или насилия. Красноречивые письма приходящие мне в личку как главе племени очевидно свидетельствует о том, с какой завистью и негодованием относятся к нам, к нам как племени ведущее активную игру в назидание.
Враги готовы идти на подлог, обман подставить своего игрока, ранить и убить друг друга, чтобы как им думается причинить нам боль и страдания.

Конечно, в тех случаях, когда игроки бодают друг друга с помощью копий, луков, топоров, их действия деструктивны и ведут к фермерской игре. Однако подобные побоища, как правило, происходят на ограниченной территории и не представляют угрозы для племени в целом. Применение же современных, несравненно более грамотных коллективных атак может привести к большой катастрофе. Сегодня некоторые племена имеют возможность смести с лица земли все живое. К тому же если этих племен 2-3

Не буду скрывать, ввиду тяжелой политической обстановкой на карте появился новый враги, враг именитый, победивший и расколовший не одно племя.

Топ племя =WdS= к46 объявило войну НЛО к36


Надеемся на помощь соседних племени и альянсов
http://ru10.twmaps.org/43282d554a5d61c0c45806c20c9bbd47


с ув. Заирка zairka глава нло
 

DeletedUser

Гость
Агрессия подавлена, нет ни НЛО ни WDS
 
Верх