Объединение Племени ~ВПА~ и ROME

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
И, кстати, думала, что в первом мире все уже устаканилось и замерло :) А тут даже вот :)
 

DeletedUser8396

Гость
в рим влились, так как по началу у них герб римовский стоял :)

а вообще, если так посмотреть стату, то племена ниже топ5 объединяются друг с другом и так далее...в итоге будет 10 племен на весь ру1, остальные по 100к очей (ну это так, образно, но где то рядышком :) )
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Ну этим то Ру1 очень хорош, что племя резиновое :)
Но там уже давно делать нечего, особенно тем, кто в тылу оказался
 

DeletedUser8396

Гость
Ну этим то Ру1 очень хорош, что племя резиновое :)
Но там уже давно делать нечего, особенно тем, кто в тылу оказался

потому и ушел :) правда надо было раньше делать ноги, на к63 ловить давно нечего,
а чтоб переселяться, геммороя много...
 

DeletedUser

Гость
думаю и я свалю когда очишу 3 и 4 конт от зари))
 

DeletedUser

Гость
Значит вы потом станете академкой Зарг или просто вольным племенем ?

- не станут академкой.

Хотя этим постом ты, Дима, указал на будущего победителя )))), я могу заверить - с нашей стороны не будет попыток ограничить свободу наших союзников, или ударить им в спину, как это принято сейчас в Мир1.ру..

свобода - вот наш принцип, который мы предлагаем союзникам - и сопротивление ЗЛУ - мрачному, темному, безумному)))

А что его деф делает в твоих сараях О_о

А он топает туда)))..топ-топ, тыщами несчетными..тыж знаешь какая я крыса, побираюсь по миру, все равно у врага, у друга)

Он не оправдал моего доверия - я всем рассказываю про его деф)))), прощай Дима)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
- не станут академкой.

Хотя этим постом ты, Дима, указал на будущего победителя )))), я могу заверить - с нашей стороны не будет попыток ограничить свободу наших союзников, или ударить им в спину, как это принято сейчас в Мир1.ру..

свобода - вот наш принцип, который мы предлагаем союзникам - и сопротивление ЗЛУ - мрачному, темному, безумному)))


:rofl: знаем знаем как вы не бьете в спину.

Напомню одну историю:
Был союз трех племен, Поляне, Лн и ЗАРГ.
Поляне с ЗАРГ постоянно срались из-за всяких мелких гадостей друг другу)))

У Полян была война с Конфами. Актива у Полян все меньше и меньше становилось и они договорились о том, что ЛН выйдет на Конф и поможет в войне Полянам.
Зарги обещали выйти на конф после того как ЛН выйдет, а вышли на Полян, ударив им по голому тылу, ибо весь дефф стоял на передовой с конфами.

Поляне посыпались жестко и перешли большей частью в ЛН. После чего началась долгая война ЛН против Конф.
А ЗАРГИ урвав древни Полян спокойно отошли в сторонку и наблюдали.

Я это хорошо запомнил ибо после того как понял, что ЗАРГ кинули ЛН, я со своими бойцами вышел из ЛН и атаковал ЗАРГ. Повоевали славно. Всем понравилось, жаль что половину из моих бойцов в армию забрали (( Просле чего мы распустились и ушли в реал.

Зла на ЗАРГ за поступок с Полянами и ЛН держать не стоит ибо они сделали все правильно (если смотреть со стороны их выгоды). Для себя я понял одну вещь: не стоит ждать от союзников действий, которые им не выгодны. Поэтому то, что пишет Лексей воспринимаю с юмором. Особенно про: с нашей стороны не будет попыток ограничить свободу наших союзников, или ударить им в спину, как это принято сейчас в Мир1.ру.
 
Верх