Первый шаг

  • Автор темы DeletedUser30831
  • Дата начала

DeletedUser30831

Гость
Дело было в 45-том когда мне исполнилось 16 лет лазил по просторам инета... Лазил се и наткнулся на травиан, но тогда как-то все в него играли и я не мог понять смысла этой игры.. в общем не понравилось оно мне... но не прошло и 20 минут как друг посоветовал кое-что полутьше, и зашол на этот сайт. Ничего не понимавши кроме того что шахты приносят ресы и надо вроде строить войска, а какие никто не понимал - потомучто это было зарождение первого мира...
Мне стало интересно, времени и доступ к инету огромен, яж незнал что эта игра сможет изменить мою жизнь - что в общем и произошло.
В общем начну расказ своего пути по этой игре... Зарегистрировался я под ником Voter деревушку назвал ещё весело так "01 Кто накуреный?" в бщем было весело... развивался себе и лазил по справочнику.. изучал ево с ног до головы, узнавал что надо делать, прошли недели, я уже разузнал всё что надо для захвата деревни.. но тогда не было ещё такого понятия врагов, все почти жили дружно растили фермы, и у всех почемуто было понятие что воевать нереально пока ты ненабрал деревушки 4 как минимум. В общем я уже осознано начал играть... появились первые враги, и я понял что на континете только я из своего племени и мой друг с которым я начал переписываться как тока зарегистрировался в игре.. ево ник был Сартобашмак это был 42 летний мужик - военный... Было весело огда яб об этом узнал, так как в игре он не вписал возраст, и я ему так писал что в жизни бы так высловлялся перед такими людьми... но в игре все были равны... Мой первый захват был вместе с ним... это было незабываемое ощющение... у меня был двор и у него... мы решили что первым буду захватывать я, потом я помогу ему... У нас рядом был сосед, очень много очей и он был с двумя деревнями, на 9 и на 5 тысяч очей... и мы решили заббрать их.. Слава богу игрок был фермером без дефа и стенки, но это ожидание сидеть ноч в аське переписуясь, прощитывая каждую атаку в екселе по секундам, безсонная ноч, много нервов и впечатлений, радость от первого захвата была настолько велика что весь сон гдето к утру у меня как рукой сняло.. я аж празник устроил...
Но всё веселье у меня началось когда у меня появилась дето 5-тая деревушка, я со своим другом начали промышлять о захвате мира, поэтому му вступили тогда в один из топовых кланов (Wrat) (имперцы) - он занимал второе место в топе... Наша глава было прелестнейшая девушка, всё племя её очень любило и уважало как нашего предвадителя... У нас было много активов в племени... так как я был на 45 квадрате и ближайшие игроки тогда были в дальности гдето в полутора квадрата я понял что надо набирать союзов.. Я записался командиром отряда, начал набор игроков рядом и создал боевую групу в размере человек 8-ми, и двух игроков из союзного племени. Мы были сила и тогда наша група начала общаться очень тесно, что в общем и внесло большую часть в изменения моей личной жизни.. в игре я начал понимать что такое дружба с человеком которого никогда не видел в глаза... но это времено так как мы потом уже договаривались о встречах, ездили друг к другу в другие города. И что самое для меня было интересное я тогда почуствал впервые себя защитником на белом коне, было рядом со мной девушка которая играла в союзном племени, я с ней очень хорошо общался и уже дообщался так что чуть реально ен изменил свою жизнь... Её племя по неким причинам (щас уже не припомню) обявило её на вынос и на захват, я принял её к себе в групу так как она была рядом, и её племя написала мне о её выдачи, но моё сожаление и моральные устои не давали мне это зделать что развязало большую войн моего отряда с племенем союзниками... На то время моя група было довольно сильная у меня уже было больше 30-ти деревень, а это война подняла мою групу высоко так как для того чтоб перестали нападать а эту девушку у меня лично стало уже 60 деревень, конешно одного из моей групы тоже вынесли( но девушка оченб благодарила меня за помощь и за такое наровение за её спасение, что мы начали общаться не просто по клаве... Она оказалось очень милой девушкой, очень привлекательной, мы болтали о жизни и о игре, конешно звонки в другу страну были не дешовые но нам было уже неважно...
В общем говоря правду, у неё отец окозался довольно не бедный и она попросила у родителей пригласить меня к ней в гости в другую страну.... нам тогда было по лет 17.. но её родители както неохотно к этому отнеслись, ну в общем я их понимаю, да и мне было както не по себе...
Подведя итог этого расказа о этой милой девушке мы в общем так и не смогли встретиться, у меня до сих пор храняться её фотки и наша переписка.. у меня даже адрес её остался.. вот уже года 4 думаю, может написать её письмо, интересно она меня ещё помнит?.. ладно перейду от иронии к войне)...
Также я там познакомился с одним парнем который оказался живёт со мной в одном городе... Славик, причом дружим до сих пор, он тоже был руководителем боевой групы, ближайшей которая находиться к нашей групе... тамже я познакомился с Ромой ево другом соседом, который был со Львова (ездили к нему в гости)... компашка была задорная)) Захватывали понемногу континент... жили дружно, воевали... но всё поменялось с большой войной с Гуситами племя (Гусары)... они были топов племенем в первом мире, мы стояли на втором месте, по очкам они вели ненамного... Война была резкая Пон был порван не по договору...
И тогда понеслась война шла по всем континетам, все ихнии академии, (у нас почемуто их небыло)... вот тогда и начались безсонные ночи был создан отряд игроков которые присматривали по ночам... война была круглосуточная Многие несли большие потери, я тогда впервые увидел что означает вынос игрока с полумилиоными очками на ноль за 1 ноч...
пошли контр атаки война шла не на нашу пользу, наше племя было разделено на две части, а ихнее какраз фронтовало с нашим племенем там где было наша основа, половина племени были далеко и помоч могли мало... тем более как я сказал война была по всем фронтам... весь мир разделился на два фронта, третего небыло... весь мир разделился на два фронта... у нас был создан алянс из многих племён, мыж ево и возглавляли как самое сильное пелмя с нашей стороны... Дефовые деревни моего отряда были пустые.. так как всё было на подкрепах... начались масовые переезды... Мой отряд начал двигаться к линии фронта, но они были всёже далеко, Мы снесли академию гуситов в ноль, благодаря такое прелестной девушке как Sema она причом до сих пор играет в первом мире.. видел её там недавно... зарегился посмотреть что там происходит... изменилось всё... там уже люди с 1000 деревнями. таких очень много и она в том числе... война бы так и продолжалась, но тут случилось то чего не ожидали все, Всё племя Гусар отправило атаки на нашенго главу... там слегло стока войск что я даже незнаю как вам это передать... и в конечном итогде пройдя несколько недель они смогли её снести, так как окружили наших игроков по фронту... но как говориться корабль идёт на дно то капитан остаёться но тут было по другому капитана вынесли но никто не хотел покидать нашего главу и мы решили передать наши города и акаунты нашей академии (которую мы создали перед уходом) и союзным племенам... и перейти вместе с главой в иной мир тогда тока открывшийся 3-тий .... там была уже совсем иная история, может её както и раскажу...
Вот только я представляю какой мы подарок зделили другим игрокам подарив наши деревни, если у меня было чуть меньше 100 деревень полностью развитых...

Магу дописать ещё много историй что были у меня в первом мире... если не хватит текста скажите...
П.С. простите за правописание, я не умею писать на руском и незнаю граматику... Непреподовали у нас в школе руский((
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Сорри, я знаю тут писать нельзя. Но... пожалуйста, перекопируйте в Ворд и поставьте хотя бы самую элементарную проверку грамматических ошибок.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
5 баллов
 
Верх