Однажды...

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Как всё начиналось… Интересно вспомнить, когда прошло уже около 3-х лет… А начиналось всё так…
Осень… Все деревья пожелтели и осыпались… На улице льёт дождь… Я сижу в офисе замороченная очередным заданием от директора… Ищу расписание самолётов… Опа, висит баннер… «Самая лучшая онлайн-игра! Попробуй!». Вообще-то по баннерам я щёлкаю неохотно, зная, что там может меня ожидать, но сейчас был не тот случай и вывеска меня заинтересовала. Клацаю и вижу шикарно оформленный сайт, интересные гаджеты и кнопку «Зарегистрироваться». Не долго думая, а точнее, не думая совсем, нажимаю на неё, вношу данные, первый, пришедший на ум ник, жму 1-й мир и вхожу. О, Боже!!! Какие-то строения, какие-то человечки, цифры и т. п. «Что с этим делать?!!» - в недоумении подумала я. Мои глаза, наверняка выглядели, как две монетки, натёртые до блеска. Интерес распирал меня. Я прочитала всю справку, всё приветствие и приступила… По-первах всё было спокойно… Строила деревню, копила ресурсы, читала, училась. С работы как-то неохота было уходить, а вот и халтурка под руку попала… И на всю ночь))) Ой, думаю, наиграюсь))) Просидела всю ночь… Нашла человечка для общения. Если не ошибаюсь, ник его был «Lord Camomille» (что-то в этом роде). Уже мне одного мира маловато… Вступила во 2-й, и в 3-й, и в 4-й, и в 5-й (тогда их было всего 5). Играю… Удовольствия немерянно!!! Забыла обо всём! О работе, о личной жизни… Ребята, не поверите – бежала на работу, чтобы поставить на очередь стройку и войска! Погрузилась в мир ВП. Все мысли только там… И снится мне деревня… Начала изучать Сленг игры. Дефф, офф, копья, мечи, фулки, коры, тк, лк, сканы… Голова кругом… Как будто учу второй язык… А в итоге он стал мне родным))) Изучила все миры… Приоритетным остался 5-й. Везде повступала в племена… Познакомилась с новыми людьми. В 5-м создала своё племя (решила попробовать). Набрала таких же новичков, как и я… Стали вместе учиться. Дипломатию взвалила на свои плечи. Вообще-то я всем была для племени: глава, зам, дип, координатор, воевода, конфликтник и т.п. Сама учусь, всех учу…
В тот момент мне нетерпелось построить особняк, чтоб обучить дворянина и захватить деревню. Какая же это непостижимая цель для меня, того времени… Поднажала, построила. Выростила двора и выбрала цель. Внимательно прочитала помощь, что и как делать. Выслала атаку… Жду… Каждую секундочку считаю. И вот, долгожданный первый отчёт: «Доверие населения снизилось…» Мама дорогая! У меня получается!!! С нетерпением дождалась войск обратно и отправила снова и снова, и снова… Да! Вот оно!!! «Доверие населения снизилось до 0». Есть, она моя! МОЯ!!! Вторая!!! Танцевала душой (на работе ведь).
Это ощущение нельзя передать текстом! Это не чувства – это состояние души!!!
Это – эйфория, которой не бывает даже от секса!!! Надо только слиться с ВП в страстном поцелуе!
Играйте и получайте незабываемые ощущения!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
9 баллов
 
Верх