История НуБа с большой буквы

DeletedUser

Гость
Я раскажу Вам о том что я видел, о том что я слишал из своего компа.
История моя начинается где-то около 2 годиков назад, как и все лазел в интернете, играл травианчик. Правда в траве мне не очень везло, я предполагаю потому что я не умел играть)))) Как то чудом очутился на сайте Войни Племён, ну и конечно зарегестрировался....
Графически играла намного превишала и превишает сейчас уровень травианчика. Начал с юго-запада, впринципе как и всегда. Обьявил себя волком-одиночкой по приветствию в игре, все племенам отказивал, пока меня не начили фармить, даже можно сказать жестоко фармить. Как и все кто впервые начинали играть был фермером, но для подстраховки создал "некую" армию. Потом разузнал об тайнике и развил его максимально. Много кто скажет что его развивают только НуБы, но поверте мне, те кто на меня нападали очень обиделись. С временем открил для себя вивод войск из деревушки....а вот здесь самое интересное)))) Потом мне просто предлагали вступить в племя с миром мол бы, ну и я согласился, надоело самому. Дело в том, что фармило меня всё ето племя в которое я вступил...Тогда даже глава етого племя, правда не вспомню его ника, сказал: "Ты непросто Нуб, ты нуб которих ещё и поискать нужно"
В топиках нового племени которое називалось -ЕС- (Европейский Союз) я узнал много интересной информации об класификации деревень, войск (дефф, офф) и можна сказать прошёл курс молодого бойца.
Начал прогресировать над вопросами формирования своей деревни. Перерос из глупого фермера в оффера средней ланки)), покрайней мере в племени нас так класифицировали. Перешол на фармирование заброшених деревень. В ето время найбольше мне понравилось менять название своей деревушки. Начал из названия своего посёлка: Торчин, а закончил Империей Ахмеда. Стал дипломатом племени и через некоторое время захватил первую деревушку....ну и конечно ето била варварка)))
P.S. Продолжение истории во втором туре.....нашего прекрасного конкурса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

DeletedUser

Гость
а что можна написать, если учесть что первый тур только о первой деревни. не буду же я пошагово расписивать что я делал? во-первых ето не интересно, а во-вторых - без шансов на победу]:->
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
5 баллов
 
Верх