Первый блин не всегда комом

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Почитать новости, фильмы, ю-туб... все так надоело... пойду поищу игрушку что ли?... О, великий гугл... нет, пожалуй выберу Яндекс... такс... строка поиска->онлайн игры... что это за картинки? Прикольный дядька. =) Лан... зайдем... ник-ник-ник... попробуем имя - не прошло... а этот? Попали. О... деревушка зелененькая и чет строить можно. придется читать "Помощь". О в племя приглашают. Приерно такие мысли кружились у меня в голове, когда я выбрала именно эту дорожку.

Мне повезло, уже в первой игре и первым акком (не путать с фермершей Simb'ой) я попала на К44. Наверное из-за этого рандома я так привязалась к любимому континенту. (На него меня закинуло всеми моими 3 акками и всегда only random, хотя акки создавались по одному в неделю или 3 дня).
Взяв совершенно отвратительный ник Sabinianka (почему дурацкий? Меня убивали тем, что говорили о сабинянках, как о падших женщинах способных защищаться нет не детьми и собой... а своим телом... неприятно), я вошла в племя (не помню какое, но с удовольствием его развалила немного позже и не своими руками, а своей почтой :-[).

Первый захват. Это было несложно. И это не была варварка.O_O Если хорошо помню, даже в очках не было разрыва большого. Было приятно стукнуть и поднять не только рейт в домиках). Чем стукала не скажу :p .. естественно, что всем что имела. Хотя катов точно не строила, но войска навряд ли были выше первого уровня. (это был 3 уровневый 5 мир) Но мне не понравилось в племени и я почти готовая к захвату второй деревни отдала акк главе. Лучше бы ему его у меня не брать. Я вернулась на акк, только после переселения меня на окраину, после поедания. Все нормально, труп – это труп. (Да и я уже сидела на других акках). Но в почте было отвратительное хвастовство малолетки… Я мило посмеялась… Но от моего имени послали кого-то из моих новых друзей. Не стоило главе так делать. Через пару недель о племени на К44 забыли.

Второй мой акк Susi (дурацкий ник с отвратительной историей). Однако и на этом акке я еще не стала просто фермером. Но в племени крыли матом, я сделала замечание. Но сказали – глава позволил сорить матом на форуме племени. Завещала деревни соседу, который на меня попробовал сходить, или что-то такое… Разбирал акк так долго, что забила.

Simba , странный ник, мальчишеский, но я ему сделала настоящее женское лицо. Меня больше не интересовала война, я заходила 1-2 раза в день и строила. В племя я не хотела. Создала свое. Хотя не создала, а просто решила проверить опции главы. Призыв в племени был достоин моей игры))), но это уже было давно. Занималась фермерством, захватом малюсеньких неразвитых варварок. :-[ (Совет с форума племени, тогда уже была в OS). Сидела около месяца тихо и без почты. Потом начала знакомиться. Сначала с тем, кто налетел на меня, потом с тем, кого побила я. С тех пор не вскрываю писем до захвата от тех, кого захватываю. Именно на этом акке я узнала что такое – кишка тонка, что такое дружба и доверие и как нехорошо иногда тем, кто ждет ответа от тебя, говорить – пусть решает дипломат. Попробовала , как удобно с присмотра на присмотр высылать подкреп, как плохо, когда вываливается инет, а ты его не проверяешь минут 10 держа окно наготове перед срезом дворов. Узнала, что и «бывалые» делают дикие ошибки. И самое главное я потеряла племя, ник, но нашла друзей ).

Не первый захват деревни важен, противник может оказаться слабее и ты не сделаешь выводов.
Важно встретить того, кто скажет – мы сделаем это вместе. А не просто пошлет тебя в нуболэнд.

Спасибо тем, кого не помню,
Кого давно уж нет в игре.
Спасибо тем, кто в другом мире,
Тем кто со мною на войне.
:beer:
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
9 баллов
 
Верх