Baralgin и MUTABOP- такие разные ники !!! 5 мира

  • Автор темы DeletedUser29851
  • Дата начала

DeletedUser29851

Гость
Иногда , по непонятным причинам, какие-то ники запоминаются, и ты в них влюбляешься один раз и на всегда! За этими сочетаниями букв - скрыт весь человек, играющий в ВОЙНУ ПЛЕМЕН. Плохой он или хороший, злой или добрый - мы не задумываемся - мы просто играем ….
Полтора года назад , начиная игру в 5 мире- маленький(по очкам) и неопытный игрок-лютимих- спокойно развивался на своем континенте, в своей, 001-MILANO(455|919)К94 - крошечной деревушке - мечтая выстроить сильное боевое поселение – КРЕПОСТЬ. Разумеется вошла в племя и спокойно занималась фермерством, кнопочки нажимала, варварок для фарма не было- соседи соплеменники. Помню, с каким нетерпением , хотелось быстрее выстроить и прокачать свою кроху!!!
Время тянулось - ресурсов не хватает ….Меня поймут те- кто оказывался в таких ситуациях!!!
И тут – в племени ,на форуме, возникает темка - ресы- обращаться к MUTABOP.
Признаюсь честно - стыдно было просить, но голод на все виды сырья, заставил написать
письмо –просьбу, игроку союзного племени, но находившегося далеко от нас! Ответ последовал незамедлительно, от очень мощного игрока в 1 миллион . Ресурсы шли все время - как ручеек.
Кроме этого и рекомендации по игре он тоже не «стеснялся» все говорил и учил - а я спрашивала и спрашивала. Первые уроки –теории игры- получила от него- за что и благодарна !
Зная, что скоро может появиться угроза – MUTABOP- высылает подкрепление- но идти ему долго-расстояние не маленькое…и предчувствия его не обманули !!!!
Когда у тебя уже и войска готовы и вот – вот появится дворянин, ты уже чувствуешь силу, за время строительства появились и нейтральные игроки - и ты уже приглядел себе деревеньку и! ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН - как гром среди ясного неба – Baralgin - он сметал всех на своем пути и потом о нем ходили легенды по континенту, а все новенькие жили ожиданием атак от этого игрока….Но мне повезло – подкрепление успело перед 3 дворянином!!! СКОЛЬКО БЫЛО РАДОСТИ!!! Так и оставил Baralgin меня в игре…потом пару раз сталкивались - но спокойно находили выход из сложившейся ситуации…Приятно общаться с умными игроками! За это время : MUTABOP ушел в реал - оставил акк племени-там другой игрок
Baralgin – раздал все свои деревни игрокам своего племени
лютимих в игре и успешно помогает маленьким-начинающим игрокам!
….. чувства признательности, уважения и любви -остаются! Это только игра -помните- за ником скрываются живые и чувственные люди! УДАЧИ ВСЕМ!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
8 баллов
 
Верх