Великое племя Друзья

DeletedUser

Гость
всеми давно забытый 1 мир сколько всего там было сколько людей там познакомились и сколько людей там играли ,знакомства с 1 мира они вечны!!!!!Я хочу вам рассказать историю про племя Друзья где я научился играть,где я познакомился с великими людьми.Моя история начинается с того времени когда я уже захватил 2 деревню.И тогда я в ступил в легендарное племя ДРУЗЬЯ.По началу у нас было всё хорошо мы воевал и выигрывали,нам не было равных но потом с другого континента на нас пошли племена которые превосходили нас по очкам на первое время мы их сдерживали но всё всегда заканчивается и к сожалению не в нашу сторону,нас было 65 бравых воинов и не кто не когда не думал что у нас могут быть предатели.МЫ начинали атаковать врага и почти победили но тут из нашего племени ушло 20 человек и перешли к врагам.
Нам приходили письма что вот ели вы сдадитесь то мы вас всех возьмём к нам в племя!Наш мудрый глава сказал так я буду сидеть в племени если вы хотите уходите но я останусь!!!!Много людей ушли и тогда осталось 10 человек(которые проиграли битву,но многим удалось сбежать от врагов у спрятаться в других племенах )и что было дальше неизвестно!!!!


Я написал всё ето ради того что бы все узнали про легендарное племя Друзья)))
всем спасибо с уважением Хохол)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Верх