Кто друг, а кто враг, понять сразу сложно...

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Играть я начала по игровым меркам давно – декабрь 2007-январь 2008 гг. Тогда было 2 мира всего. Почему-то начала сразу играть со 2-го, но быстро оттуда ушла.
Первый мир. Сколько эмоций с ним связано! Получила я деревню на 74 континенте близ границы К73. Развивала ее. Холила и лелеяла. Первой завоеванной деревней была варварка. Брала я ее, как и большинство начинающих, одним дворянином. Через несколько недель игры меня пригласили в племя «К74». Проявив активность и интерес к жизни племени, я была назначена дипломатом. Каким высоким для меня тогда этот титул был. Столько доверия! Я не верила своему счастью. Стоит отметить, что это занятие пришлось мне по душе. Я люблю общение, а если оно приносит пользу – это просто замечательно. С течением времени, племена, окружающие нас, стали крепчать. Давление со всех сторон вынудило нас влиться в союзное, более сильное племя – «Киевская Русь» (КИЕВ). Поиграв там несколько недель рядовым игроком, я поняла, что мне не хватает того, чем я занималась почти с самого начала игры в ВП – ведения дипломатии. Недолго думая, я потребовала у руководства восстановить меня в своих правах. Да. Не попросила, а именно потребовала. Постепенно к нам вливались другие племена. Наши владения распространились на половину К74 и на 2/3 К73. Не поделив 74-й континент с племенем КРУГ («Круговорот» если мне не изменяет память), мы начали военные действия против них. Для меня было просто шоком в один прекрасный день увидеть 22 атаки на два моих домика – таких любимых и родных. Да и от кого атаки – от игрока в 240К очков. Это в самом деле был шок для меня. Я сразу подняла панику, сказав всему племени, что если они мне не помогут, то племя останется без их любимого дипломата. Мне помогли. Атаки отбили. На мою долю было выделено 2 игрока – 2 мужчины, ставшие самыми надежными друзьями и советчиками. Они помогли мне переселиться в центр племени на К73, угостив своими деревнями. Мои владения стали постепенно расти – 4, 5, 6… Потом и первый десяток, второй. Война шла с переменным для нас успехом. Пришлось прибегнуть к помощи самого сильного племени – ИГО. Это племя поистине легенда 1-го мира. КРУГ был побежден. Но, как игроки побежденного племени КРУГ предупреждали – ИГО гнилое племя. И в самом деле, не стоило доверять им на все 100%. В тот момент, когда мы меньше всего ожидали, ИГО всадило нож в спину. И вчерашние враги стали настоящими друзьями и опорой сегодня. В итоге моего родного племени не стало. И именно в тот момент я допустила большую ошибку – я пришла во вражеское племя – ROME. На тот момент у меня там было достаточно знакомых и один друг. Собственно он и предложил мне эту авантюру, ибо меня ждал разгром. Однако будучи преданной КИЕВу до последнего, я предала доверие приютивших меня людей. Пересказывать всю историю смысла нет. Хочу лишь сказать одно. За те золотые месяцы моей игры в КИЕВе я познакомилась с великолепными людьми, с которыми и по сей день общаюсь. Многие враги, атаковавшие меня, стали моими друзьями. За это и хочу сказать огромное спасибо этой приятной болезни под названием Война Племен.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
6 баллов
 
Верх