эх денечки давние)))

  • Автор темы DeletedUser16626
  • Дата начала

DeletedUser16626

Гость
ммм... с чего бы начать. Прежде всего стартовать пытался 2 раза в данной игре, первый раз было крайне не интересно почему-то, а вот второй раз я услышал о данной игре из форума другой онлан-игрушки:), где ее так хорошо расписали, какая она классная, что не устоял и решил попытать счастья еще разок. Зарегистрировался в 3-ем мире (вроде был последний мир на тот момент), начал с окраины как полагается)), в крупные племена не вступал, да и было вокруг меня только одно племя СВП, а как - то скорешился с одним на тот момент хорошим и значимым для меня человеком, создал он племя и пригласил меня к себе (сейчас выглядит глупо играть в мире где существовали крупные племена, и ты в племени где максимум сначала 1000 очей) шансов на успешную игру как казалось ни каких... Но узнал много интересного на этом этапе игры, понял основные принципы данной игры, так скажем азы:). А первую деревушку я захватил не так уж и быстро)), так как строил все подряд в своей первой деревушке без разбору, что нужно в первую очередь, а что во вторую))... Но спустя приличное время я все таки это сделал, отобрав ее у такого же видимо продвинутого игрока и был на верное на седьмом небе от счастья))). Такая в принципе банальная история.
 

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
5 баллов
 
Верх