Начало

  • Автор темы DeletedUser29056
  • Дата начала

DeletedUser29056

Гость
Был тихий, спокойный апрельский денек. Мой брат опять задротствовал за компом, я спокойно читал книгу. Никто не беспокоит, все прекрасно... И тут...
- Уррааа!!! Я его сделал!!! - брат бегал, прыгал и пытался что-то танцевать...
- Что, стену головой проломил?- поинтересовался я, поглядев на него.
- Нет, врага захватил!- нисколь не смутившись, ответил он.
- Че за?
- Война племен. Хочешь, научу играть?
Так все и началось... Я начал играть в ВП, играл за брата сначала, а как открылся 10мир пришел я( ну, на месяц позже открытия мира). Вроде соседи душечки, все ниче-так, просто прекрасно. Вначале как бешенный строил шахты, поднял до 18уровня все три - и радовался. Пришел сосед, увидел, что я "ферма" и начал меня катать (это исчо громко сказано, у мну даже войск не было). Послав брата подальше с его "Войной племен" я поставил акк на удаление. Но что-то меня тут все-таки зацепило, поэтому через неделю я вернулся... Зарегался заново, посмотрел гайды на форуме, понял что нада и войска нанимать, поэтому развитие пошло лучше. Как тока закончились 5дней защиты, у мну было 300 с лишним очков и первые отбитые атаки. Радости полные штаны! Начал строиться дальше, делал все больше войск, и вот перевалил за 1000очей. Я так проникся игрой что атачил всех соседей, даже тех что в племени. Поэтому резво так нарвался на профи и был раскатан в хлам. НО тут решил не сдаваться, начал заново и отстроился по бывшему плану, но уже не атачил тех кто в племени, хотя и сам в племя не вступал. Построил наконец двора и начал выбирать цель... Либо дера варваров с 1к очков, либо с 800очками, либо бонусную деревню с бонусом к производству всех ресов +30%. решил взять бонуску. Захватил ее спокойно, радости опять же полные штаны. Но я был без племени, деффа на две деры не хватило и меня вынесли) вот так и первый захват прошел - тут же все отобрали) плюнул и забыл про ВП. на неделю ;) зарегался заново под этим вот ником, который уже был на форуме, доиграл до 800очей и 800копий/800мечей и бросил) жду ру 11, может повезет
 

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
6 баллов
 
Верх