Хамство в игре.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вчера столкнулся с очередной неприятностью... А именно разговор двух игроков, один из которых девушка...


скрыто сегодня в 08:42
я эту деревню бронировала Деревня варваров (877|183) К18

-svan- сегодня в 10:25
prishli mne v takom sluchai otchet o proignoruromoi broni

-svan- сегодня в 12:57
kak videsh ja toze bron stavil ))

скрыто сегодня в 12:59
вижу и что делать??

-svan- сегодня в 12:59
ne chevo ne delat ostavit vse kak est

-svan- сегодня в 12:59
ili mozes mne minet sdelat ja ee tebe podarju ))

скрыто сегодня в 13:02
без комментариев

-svan- сегодня в 13:03
a shto minet za derenju dva mineta dve derevni .a esli 50 minetov to sama ponimaesh ))


А ведь этот случай - один из десятков, сотен, а возможно и тысяч, которые происходят в мирах ВП.
Друзья, доколе такая сволота будет нам портить настроение? Всякие *****, которые ущемлены в реальной жизни какими то собственными комплексами, выбираются на интернет просторы и хамят всем, с кем соприкоснутся, чувствуя собственную безнаказанность.
Не пора ли от таких игроков избавляться всеми возможными средствами и способами?
 

DeletedUser

Гость
в саппорт пиши или игнорируй, мало ли на просторах интернета малолетних ловеласов лазит.
 

DeletedUser

Гость
да здраствует самый гуманный и самый справедливый суд в мире!)
 

DeletedUser

Гость
Да бывает такое когда присмотр оставляешь , но если вы смотрели мой профиль я уже далеко не малолетний лавелас:-[ . А за такой присмотр хочу извиниться перед девушкой - (никогда не был пошляком) тем более обидно когда твое имя на общем форуме проносят]:->
Хочется добавить для тех кто выносит сразу на общий форум , ребята- сначало надо разобраться , прежде чем называть людей сволотой и т.д. Чем вы лучше того кто писал от моего имени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я может и переборщил малость с выражением. :dknw: Но с другой стороны, я говорил о тех, кто так себя ведет, как твой присмотрщик. Ну да, не разобрались до конца... А как тут разберешься, когда ваш Ангел молчит, как рыба ап лед?
Ну а за подобные темы на форуме - извини, тут уже спрашивай с того, кто там за тебя аккаунт присматривал, если не хочешь его ник сказать. Это уже ваше с ним личное дело. А на будущее - лучше выбирай присмотрщиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх