Лучший игрок ВП.

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Так, напишу свой список лучших игроков по моему мнению:
smiz001
she is the devil
Олечка
youareascoldasice
Voodoo
Беня
самый смелый
BadFriend Eat World
Kit Kat.
rpamm2
Т@лян
mullt178
DreadRabbits
Darksol
Zerg.Queen
vovaka1
Spark
девочка с зажигалками

Достойный список?
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Всходка
Лео, оба и плюс и грэйт
Треолан
Мог быть лучшим Соул, но игра его больше как объект изучения интересует
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
pupsik-mos как вариант. постояно мелькал среди топов старых миров, а еще когда я только зашел в ВП, думал, что очень крут Мемориз ( Zerg.Lurker). Ну так конечно лучшие для меня, это мои друзья, которых я называть не буду, еще пропущу кого нить, а он обидется
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
vadim.smotrov
Battlefield
Marakesh
NightSmile
Rafsar
Sopliviymaliy
V@S.
zerohan
FreeM@N
spichka
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
ну я с тобой согласен, я сперва хотел так написать, но я боялся, что ошибаюсь. Как бы я не особо знаком со всеми этими игроками)

Простите, я не особо много знаю игроков или даже играл с ними, но как по мне есть много неплохих игроков. Только тут че-то классические олды молчат)
Ну, например, могу выделить таких игроков:
Vladyka-ovec-i-Baranov
HAOOSjudo
Zimm
Entoni
Slok09
otchayannaya tyolka
Leo+
нормандский
vladoff


Кароче, cразу извиняюсь, если некоторые ники с ошибками написал)

Как по мне, лучшего игрока нужно искать в классиках, а не в донатных мирах. Без этого, я думаю нужно судить каждую стадию игры игрока и как он выделяется в разных составов и без состава.
Кито бл ть??? Ты не сильно видимо понимаешь, это голосование за реально сильнейшего среди сильнейших, не среднего иногда норм игрока. Хаосджудо это просто мультов высадить, зим может акк бросить под атаками, а может и не под атаками, да и слок игрок, который в соляну тащить точно не будет. Ну и остальных по такому принципу можно отмести. Видишь ли, в классике отсутствуют фазы ранней и поздней игры, поэтому игроки, которые там отличились, могут быть полными чмошниками в нормальном мире. А донат решает только проблемы ранней и максимум средней стадии игры, потому что чугунную задницу, желание и скилл ты даже с ботами не приобретешь. Поиграй в регулярках крупных и увидишь, как много донатеров съедается, как только заканчивается денюжка, а часто и до этого момента)
 
Верх