Скрипт строительство/снос

  • Автор темы DeletedUser17172
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
Для масс наёма войск есть скрипт, а для постройки деревень до заданного уровня - бананчег? Не много не понятно, но принято.
Ну и как Вы будете одновременно ставить в очередь постройки?(для масснайма спец функция предусмотрена, которая реализована в самом процессе игры {game}&screen=train&mode=mass)

После очередного обновления версии игры появилась возможность строить с экрана строений (построек). Как насчёт того, чтобы можно было "направить строения назад", т.е. сносить? Добавить вторую кнопку для сноса. Одну для всех, вторую так же для каждой деревни. (Не думаю, что я первый задал такого рода вопрос).

угу, вот тут уже было предложение
 

DeletedUser8396

Гость
скрипт стройки, он лишь лимиты выставляет, чтобы потом отображать оповещение о том, что здание построено согласно вашим требованиям...
Вот только не знаю, а нужен ли он на самом деле?
В плане, насколько это критично...ведь в момент развития деревни, планируешь строительство, заранее знаешь с какого фарма на какое здание пойдут ресурсы,
а этот скрипт, ну разве что под завершение развития может пригодиться, разве что, чтобы не отвлекаться на активные ссылки :)
 

DeletedUser12996

Гость
можете мне его на греческий перевести?)
 

DeletedUser12996

Гость
перевести что бы он мог работать на греческих ссерверах :)
 

DeletedUser

Гость
у меня в 11 мире не работает(( подскажите что делать?
 
Верх