Скрипт строительство/снос

  • Автор темы DeletedUser17172
  • Дата начала

DeletedUser31454

Гость
Кто мне может написать скрипт по постройке сносу построек в деревнях. И как его установить? браузер у меня Гугл Хром
 

DeletedUser

Гость
ну а вот если я напишу скрипт для автофарма и автопостройки, и буду им пользоваться, админы это смогут определить?
или они могут видеть что у игрока в закладках какойто неподтвержденный скрипт и банят его =/
 

DeletedUser8396

Гость
ну а вот если я напишу скрипт для автофарма и автопостройки, и буду им пользоваться, админы это смогут определить?
или они могут видеть что у игрока в закладках какойто неподтвержденный скрипт и банят его =/

админы тоже не дураки, способы определения того, бот работает или человек, имеются ;-)
 

DeletedUser14451

Гость
Для масс наёма войск есть скрипт, а для постройки деревень до заданного уровня - бананчег? Не много не понятно, но принято. После очередного обновления версии игры появилась возможность строить с экрана строений (построек). Как насчёт того, чтобы можно было "направить строения назад", т.е. сносить? Добавить вторую кнопку для сноса. Одну для всех, вторую так же для каждой деревни. (Не думаю, что я первый задал такого рода вопрос).
 
Верх