Вашы ник-неймы

DeletedUser

Гость
Вот интересно как вы придумали свои ники вот я обычно подписуюсь Miko но ник был занят вместе со всеми цыфрами потом подумал игра про племена поетому King тоже было занято потом даж низнаю от чево но добавил ещё master вот и вышло King master :D
 

DeletedUser

Гость
Изначально ник был Фауст, выбран под впечатлением одноимённой книги Гёте. Но вследствии постоянного нахождения тысяч различных Фаустов (F.A.U.S.T., Fayst, Faust412341 и т.д.) на форумах/чатах/играх, было решено добавить приставку Гратч (Это такое мое любимое мифическое существо в фэнтези (дракончег небольшой - чуть больше человека)).
 

DeletedUser2788

Гость
на самом деле я антарес.
это звезда в созвездии скорпиона.
кроме этого, антарес можно представить как ант (начало моего имени) + арес (древнегреческий бог войны)
 

DeletedUser

Гость
А я в ангийской школе учусь. Сначала хотел STAR, ST@R, TheSTAR. Всё занято. А потом, думаю, сделаю TheSTARshine, пока нигде не было проблем, везде свободно
 

DeletedUser

Гость
Я по знаку зодиака - лев, то бишь Lion, но заменил i на e чтоб получилось еще и имя Leo. Кроме этого, мне нравятся "химические" окончания - как к примеру, в элементах аргон, ксенон, криптон, неон....отсюда и окончание ion.......
 

DeletedUser1995

Гость
2 TheSTARshine
а я думал эт ник типа "Старшина"=))))

ну с моим ником все понятно вроде..тот же ник в куче игр зареген..=) почему Воин-эт понятно...почему Мрака - нискажу

ps. НаФоРуМе ОКАзываетСЯ еСтЬ регисТР, ПРОсто оН работает ТОЛЬКО внуТРИ тЕгОв
 

DeletedUser2788

Гость
ну раскрой секрет! плз-з-з!!!
я же ночью уснуть не смогу от любопытства!!! )))
 
Верх