кто готов идти?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
http://www.tribalwars.net
Speed: 3.0
Unit speed: 0.4
Paladin: No
Archers: No
Church enabled: No
Noble system: Packets (fixed price)
Morale: Points based
Bonus villages: Yes
Barbarian villages: Grow slowly to 1,000 points
Tech system: 15 tech
Beginner protection: 1 day
Tribe limit: 25
Other info: Players can choose their starting direction, start with slightly higher buildings levels, and cannot send support outside of their tribe.

Уважаемые игроки,

Мы рады сообщить, что наша высокая производительность мир будет открытие в понедельник 31-й.

Высокая производительность ориентирован на более опытных игроков (или тех, кто ищет вызов!) И в отличие от большинства миров, имеет установленную дату, когда мир кончится.

Настройки в этом мире можно найти с правой стороны.

Высокая производительность премии мира требует играть, но первая 5000 игроков присоединиться смогут играть без премии.

Премии

# 1 игрок получит 1000 баллов премии, и тайна приз *.
# 2 игрок получает 800 баллов премии.
# 3 игрок будет получать 600 пунктов премии.
# 1 племя будет получать на 200 пунктов премии каждый **.

* Главная страница / рабочий адрес требуется.
** Игроки, присоединиться к побеждающей племени в конце раунда чисто для получения приза не получит ничего.

Время начала: 31 мая, в 18:00 по времени сервера.
Дата завершения: 30 сентября

По мере приближения даты завершения, мы будем запускать опрос просить игроков, если они хотят продлить дату окончания на один месяц. Если более 50% игроков голосования да, в конце срока, будут расширены. Это будет сделано максимум два раза, что приведет к возможной продолжительности тура 6 месяцев.

Удачи

открытие перенесено на 18:45

я иду даже если не успею пройти первым бесплатно из 5000 счастливчиков кто туда пойдет знайте что имя мое sairon

прошу модеров сделать эту тему важной такого мира еще не было
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
торопитесь мир только что открылся и первые 5000 игроков будут играть бесплатно без премиума скорость мира 3 он закончится и победители в сентябре получат награду

мое имя sairon направление North west
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я тоже не понимаю :sos:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21964

Гость
Все норм! Минут 10 назад зарегился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх