Челюсти

  • Автор темы DeletedUser19729
  • Дата начала

DeletedUser19729

Гость
:sos: Потерялись зубы на К32. Помогите найти. В долгу не останусь!!! Даже поделюсь свежей,еще не обглоданной костью( 3 кусочка мяса даже на ней нашлось):-!
Где же Вы резцы,клыки,коренные,молочные,вставные,железные,золотые зубья???:dknw:
Прием дантиста - http://ru10.voyna-plemyon.ru/game.php?village=91987&screen=info_ally&id=7339

:p
 

DeletedUser19729

Гость
А ты ...туда заглядывал???что же там хорошего..и укусить могут))))%-)
 

DeletedUser

Гость
а я где-то сказал что там что-то хорошее ?) я процитирую мне нравится креативисткий подход к созданию племени ))
 

DeletedUser19729

Гость
Спасибо))Жалко что према нету....для герба))=(
 

DeletedUser

Гость
для племенного герба не требуется прем .. ( на сколько я помню ) или щас уже что то поменялось ?)
 

DeletedUser19729

Гость
К сожалению прем нужен(((Не знаю когда было такое чтоб герб можно было без премиума поставить)))
 

DeletedUser

Гость
Для того, чтобы поставить, подойдёт и бесплатный прем. Когда прем заканчивается, герб остается.
 

DeletedUser8396

Гость
для племенного герба не требуется прем .. ( на сколько я помню ) или щас уже что то поменялось ?)

:) играя еще в ру1 прем нужен был для герба в племени, было дело,
когда игроки из племени выходили, чтобы помочь с гербом, тем у кого нет ПА))

Для того, чтобы поставить, подойдёт и бесплатный прем. Когда прем заканчивается, герб остается.
как вариант ;)
 

DeletedUser19729

Гость
Спасибо всем за поддержку, но .. 08.04.09 20:50 Использование 0 0 Бесплатный премиум в «ru7» на 7 дней ]:->
 
Верх