ищу акк

  • Автор темы DeletedUser29872
  • Дата начала

DeletedUser28660

Гость
Не согласен нащет с зависимостью,играл месяц надоело бросил без каких либо проблем
 

DeletedUser

Гость
смысл есть,небыло бы смысла тут не кто бы не играл,не спорю смысл приметивный но есть масса факторов
Фактор, серьёзно удерживающий в игре, всего один, как и во всех онлайн проектах. А именно - общение.
В спидах этот аспект не столь развит, а по-тому и "соскочить" с них значительно проще ;)
Всё вышесказанное - моё ИМХО. На истину в последней инстанции не претендую, она у каждого своя.
 

DeletedUser

Гость
Но больше, конечно, последних. :d

Сейчас многие потеряли навык читать не в буквальном смысле, а грубо говоря "между строк". Хотя тут такой ТОНКИЙ намёк, что не понять его было очень сложно, но получилось :D:D:D
 

DeletedUser27665

Гость
Фактор, серьёзно удерживающий в игре, всего один, как и во всех онлайн проектах. А именно - общение.
В спидах этот аспект не столь развит, а по-тому и "соскочить" с них значительно проще ;)
Всё вышесказанное - моё ИМХО. На истину в последней инстанции не претендую, она у каждого своя.

Игорь как кому) кому общение)а кто здесь делает с себя папку) потому что в реале всё плохо...кто-то убегает от реала, оно по разному нам нуно) да и вообще каждый человек в душе ребёнок ) вот поэтому кому-то нравлятся 3Д игры, кому-то такая браузерка, в которой не нуно задротничать а просто головой думать) =)
 

DeletedUser20071

Гость
да народ доходит и правда до многих ооооочень туго))))))) я валяюсь....:rofl:
 
Верх