Обсуждение

  • Автор темы DeletedUser29799
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
"фильм, фильм, фильм..."?
в чем суть это темы? обсуждение чего или возможно кого?
на данный момент больше тема-пустышка, которой даже во флудилке не место.
 

DeletedUser29799

Гость
"фильм, фильм, фильм..."?
в чем суть это темы? обсуждение чего или возможно кого?
на данный момент больше тема-пустышка, которой даже во флудилке не место.

сорри, только я флудилку нигде не вижу...что бы можно было пообщаться, эта тема создана спец. для обсуждения некоторых игроков, не для всех!
как мне переместить эту тему во влудилку и где флудилка вообще??
 

DeletedUser8396

Гость
сорри, только я флудилку нигде не вижу...что бы можно было пообщаться, эта тема создана спец. для обсуждения некоторых игроков, не для всех!
как мне переместить эту тему во влудилку и где флудилка вообще??

флудилка - вот тут она...
если хотите обсуждать игроков ру9, то нужно было хотя бы начать с чего то, привести примеры и прочее...
в вашем же случае ничего не понятно
ЗЫ сами вы никак не перекинете тему во флудилку, советую обратиться к модератору, обслуживающему
данную ветку
 

DeletedUser29799

Гость
флудилка - вот тут она...
если хотите обсуждать игроков ру9, то нужно было хотя бы начать с чего то, привести примеры и прочее...
в вашем же случае ничего не понятно
ЗЫ сами вы никак не перекинете тему во флудилку, советую обратиться к модератору, обслуживающему
данную ветку

просто нужно удалить ее отсюда! Я во флудилке создам темку...
Примеры будут позже, просто счас подключаем всех игроков!
 

DeletedUser8396

Гость
Уважаемый, так вы собираетесь обсуждать игроков ру9?
тогда зачем во флудилку перемещать?
я имел ввиду что на данный момент, название темы ну никак не получается сопоставить с ее содержимым,
что кстати является нарушением правил форума
пункт 3.6
А во вторых у меня лично сложилось впечатление что вы будто опаздывая на автобус и увидев свободное место, заранее кричите что оно ваше (бронируете)...не переживайте, на форуме всем места хватит...
ЗЫ на будущее, имея на руках материал, мысли и прочее, создавайте темы, наполенные смысла, а не "пустышки"...
 

DeletedUser29799

Гость
Уважаемый, так вы собираетесь обсуждать игроков ру9?
тогда зачем во флудилку перемещать?
я имел ввиду что на данный момент, название темы ну никак не получается сопоставить с ее содержимым,
что кстати является нарушением правил форума
пункт 3.6
А во вторых у меня лично сложилось впечатление что вы будто опаздывая на автобус и увидев свободное место, заранее кричите что оно ваше (бронируете)...не переживайте, на форуме всем места хватит...
ЗЫ на будущее, имея на руках материал, мысли и прочее, создавайте темы, наполенные смысла, а не "пустышки"...

ок...
 
Верх