Хороший - а это кто?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
вот как ты любишь сразу в какие то крайности кидаться... стадо... рожи какие то... назвал игоря дрянью? назвал. мало того что слово мерзкое, так и игоря им ну никак называть нельзя. не подходит оно ему, видишь ли. потому что он один из самых честных, справедливых и порядочных людей которых я знаю в вп, да и вообще. а я еще пока в сознании, и людей оценивать более менее умею

согласитесь что ваше мнение насчет Игоря никак не может повлиять на мое мнение о нем ... а так как я признаю ваше право ибо не оспариваю его с вами .. будьте добры и не оспаривать мое...

да возможно он не есть дрянь .. и это слово ему не подходит...
 

DeletedUser

Гость
бред не бывает легендарных игроков ... бывают пропиареные игроки...

и ты меня не сьел :-| да раунд в 7 мире за тобой .. но неизвестно как бы все сложилось если бы я продолжал играть ... а играю я всегда до последней деревеньки .. так что все еще возможно впереди.. а уж нубом меня называть вообще тупо .. возможно по твоему мнению я плохо играю .. но уж точно не нуб .. ну да уже привык что от тебя не дождатся умной мысли ... ты прав только флудить и умеешь :rofl:

Хочу напомнить тебе как началось наше знакомство, может еще кому интересно будет то тоже прочтут. Вот от туда и сделан мой вывод о твоей адекватности.
При чем насколько я помню, на форуме ты писал одно, а потом в личке извинялся передо мной.
Или опять таки не было такого?
Умей признать свои ошибки.

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=8712&highlight=%E0%F5%E5%E9%F6%FB
 

DeletedUser

Гость
Хочу напомнить тебе как началось наше знакомство, может еще кому интересно будет то тоже прочтут. Вот от туда и сделан мой вывод о твоей адекватности.
При чем насколько я помню, на форуме ты писал одно, а потом в личке извинялся передо мной.
Или опять таки не было такого?
Умей признать свои ошибки.

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=8712&highlight=%E0%F5%E5%E9%F6%FB

возможно .. повторяю ВОЗМОЖНО я извинялся в личке за свою несдержанность и желание постебатся.... но что бы я писал одно а потом другое написаному противоречащае .. мде побойся бога я честный дипломат .. ну по крайней в дипломе так написано .. а где пример моей неадекватности ? обычный срач на форуме ... имеет свои причины и могу их тебе разжевать если тебе не ясно до сих пор ;)
 

DeletedUser

Гость
Очень вредный,противный и неадекватный к дурным людям,а игрок опытный активный и умный
 

DeletedUser

Гость
возможно .. повторяю ВОЗМОЖНО я извинялся в личке за свою несдержанность и желание постебатся.... но что бы я писал одно а потом другое написаному противоречащае .. мде побойся бога я честный дипломат .. ну по крайней в дипломе так написано .. а где пример моей неадекватности ? обычный срач на форуме ... имеет свои причины и могу их тебе разжевать если тебе не ясно до сих пор ;)
Все мне ясно. Личную переписку сюда не выкладываю, потому как считаю неприличным это делать.
А вы лгунишка еще к тому же.;)
Ладно проехали, зла на тебя не держу. Так что можешь не отвечать более мне.
 

DeletedUser

Гость
Все мне ясно. Личную переписку сюда не выкладываю, потому как считаю неприличным это делать.
А вы лгунишка еще к тому же.;)
Ладно проехали, зла на тебя не держу. Так что можешь не отвечать более мне.

ну что ты как могу лишить себя удовольствия еще раз ответить тебе :p

насчет ЛС .. не думаю что у тебя что то осталось ибо это все было чуть ли не год назад ... потому ваш блеф не удался .. а если это не блеф и вас таким образом спровоцирую .. ну мне самому интересно ее будет почитать...

а насчет извинений .. я вообще ничего такого не исключаю потому и согласился.. а так не помню такого...

насчет лгунишки ... мде опять :-| это ты любишь приукрашивать действительность а не я :D
 

DeletedUser

Гость
ну что ты как могу лишить себя удовольствия еще раз ответить тебе :p

насчет ЛС .. не думаю что у тебя что то осталось ибо это все было чуть ли не год назад ... потому ваш блеф не удался .. а если это не блеф и вас таким образом спровоцирую .. ну мне самому интересно ее будет почитать...

а насчет извинений .. я вообще ничего такого не исключаю потому и согласился.. а так не помню такого...

насчет лгунишки ... мде опять :-| это ты любишь приукрашивать действительность а не я :D

Мда нет слов.
 

DeletedUser

Гость
Дружище те респект! ты супербл :D

Так держать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх