Кофейня

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
Изменения в игре убили азарт и интерес действительно хороших и активных игроков. Это, в свою очередь, погубило форум. Первым таким изменением стала церковь, и далее по накатанной: больше коммерции - меньше "спортивной составляющей" и духа. Золотым веком были 4-7 миры. А такой дипломатии и интриг, как в 4-ом мире, я вообще не припомню..)
Форум же, для меня лично, начал загибаться с уходом Тины, если кто-то ещё помнит, who is it...
 

DeletedUser

Гость
А мне кажется, что вп переживает не лучшие временя из-за доступности безлимтного интернета и широкого списка он-лайн игр. Сейчас игры присутствуют на большинстве соц.сетях, где дети и пропадают. Ведь в чем есть и был мой интерес в ВП: игра "живая" и круглосуточная, общение форумное, трафика ест немного, большой выбор действий на карте. Если кто помнит, были такие популярные текстовые игры лет 6-5 назад, где при регистрации тебе дают воина и он должен драться типа: текстовые сообщения "Игрок Н бьет игрока К ударом ноги в..." и "Игрок К ставит блок ногой...", в продолжении идет окно с сообщением сколько игрок Н получает бонусов... Сам не играл, видел как коллеги дневали возле таких игр.
 

DeletedUser

Гость
я немного не о том, бир действительно палки в колеса не вставлял, прем давал и тп. мы со своей стороны тоже я считаю были на высоте. дело тут больше в том, что вся концепция живого общения у нас на сервере убита. именно администрацией, особым подходом к модерации и тому подобному. и тут мы как журналисты поделать ничего не можем.

То, что этот форум ждёт неминуемый конец было понятно уже очень давно.
Такие ресурсы существуют не благодаря каким-то технологиями крутым фичам, а благодаря установившимся между людьми социальным связям. Админы и модеры (простота хуже воровства) давно занимались разрушением их во благо соблюдения ими же придуманных правил. И так вышло, что процентов 60 из тех, кто создавал движуху на форуме, были забанены.
В интернете на социальных ресурсах люди существуют группами. Каждая группа живёт благодаря тем самым социальным связям. И если ты выпиливаешь одного человека из неё, то и вся группа может разрушиться - ты банишь одного, а за ним уходят ещё несколько человек. За этими несколькими уходит ещё какое-то количество человек. Долгое время админы здесь занимались именно этим - банили, игнорировали участников, удаляли интересные ветки, в которых содержалась вся история этого проекта. И вот простой и закономерный итог. Но зато на мертвом форуме никто не будет нарушать правил. Вы таки добились своего. Поздравляю. Идеальный порядок и никто не шумит. Прямо как на ночном кладбище. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Ночь и тишина, данная на век ....

..... это форум, которого нет... .
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ДОБРОЕ УТРО!


Итак, давайте вернемся к хорошим традициям и пожелаем друг другу ДОБРОГО УТРА :thumbs:!

Пишу Вам из глубокого реала, в коем нахожусь последние 4-5 лет.
(Но как видите, случился рецидив и я снова тут, надеясь на срочное реанимирование).
Если кому-то интересно, то у меня все отлично. Просто машина, подаренная мужем дабы я забросила игру, немного состарилась, а я по вам всем уж больно соскучилась.

Скоро 1 сентября, и это не только новый учебный год и окончание отпусков и каникул, а наплыв новых игроков в ВП, более длинные ночи, менее приятная погода в реале и, естественно, самое хорошее время для новых стартов и новых знакомств.

Потому еще раз, предлагаю всем желать почаще желать друг другу ХОРОШЕГО ДНЯ, а чтобы это было услышано как можно большим количеством людей , давайте говорить это громко и здесь!


ПРИВЕТ, БОЛЬШОЕ ВП! ;)
 

DeletedUser44791

Гость
Simba и тебе большой привет )) и всем вам хорошего дня, ребята.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
Изменения в игре убили азарт и интерес действительно хороших и активных игроков. Это, в свою очередь, погубило форум. Первым таким изменением стала церковь, и далее по накатанной: больше коммерции - меньше "спортивной составляющей" и духа. Золотым веком были 4-7 миры. А такой дипломатии и интриг, как в 4-ом мире, я вообще не припомню..)
.
полностью согласен. нет активности на форуме, значит нет активных игроков в игре.
А игра вот смотрю 9 день в 51ом и 52ом мире, очень изменилась и к сожалению к худшему.
нет той изюминки, что было в ВП, игра азартных игроков, где продавалось удобство а не преимущество как сейчас в новых мирах, где реальные монеты идут в ход а не навыки и смекалка игроков.
соответственно мало интересных людей и заходить на форум нет желания ни у кого. да и играть тоже дальше.
 

DeletedUser17160

Гость
То, что этот форум ждёт неминуемый конец было понятно уже очень давно.
Такие ресурсы существуют не благодаря каким-то технологиями крутым фичам, а благодаря установившимся между людьми социальным связям. Админы и модеры (простота хуже воровства) давно занимались разрушением их во благо соблюдения ими же придуманных правил. И так вышло, что процентов 60 из тех, кто создавал движуху на форуме, были забанены.
В интернете на социальных ресурсах люди существуют группами. Каждая группа живёт благодаря тем самым социальным связям. И если ты выпиливаешь одного человека из неё, то и вся группа может разрушиться - ты банишь одного, а за ним уходят ещё несколько человек. За этими несколькими уходит ещё какое-то количество человек. Долгое время админы здесь занимались именно этим - банили, игнорировали участников, удаляли интересные ветки, в которых содержалась вся история этого проекта. И вот простой и закономерный итог. Но зато на мертвом форуме никто не будет нарушать правил. Вы таки добились своего. Поздравляю. Идеальный порядок и никто не шумит. Прямо как на ночном кладбище. :cool:
и тут полностью согласен.
 
Верх