Кофейня

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
article_image-image-article.jpg


Уважаемые и дорогие наши читатели. Заглянув в эту тему вы ощущаете запах сваренного кофе и слышите шуршание страниц? Нега, приятное времяпровождение, – и разговоры, разговоры, разговоры. Кофе и сигареты, кофе и круассан на блюдце, кофе и коньяк – под неспешный диалог героев – сочетания знакомые. Газета, сигарета (если курите), слойка, разумные собеседники – и день проходит незаметно, при чем, однако, не остается горечи сожаления за его бесцельность, но лишь легкость мысли и текучесть… необычайная.
Устраивайтесь поудобнее.....И помните, что в нашей кофейне мы общаемся без оскорблений и ругани.
 

DeletedUser24795

Гость
Тоесть никому ничего не интересно. Никто ничего не обсуждает, не критикует и не предлагает.
Значит всем все равно?
Зачем тогда газета?


=( Если наш труд никому не нужен
 

DeletedUser

Гость
хе хе:)
я пришел спасти кофейню8-)

так.... начнем....
когда 18 выпуск?:dknw:
 

DeletedUser

Гость
А здесь всем наливают? И только кофе?))8-)
 

DeletedUser24795

Гость
Господа, скажите честно, неужели номер настолько неинтересен, что никто даже не высказался?
 

DeletedUser

Гость
Без обид только. Первая половина газеты мне понравилась. А вот интервью я редко когда читаю. Может они и интересны, но не для меня. Меня больше прельщает статистика и информация по мирам. Что-то на подобии фронтовой сводки. "Сегодня на поле битвы в руN племя А объявило войну племени Б." "После затяжного кровопролития был заключен мир между племенами В и Г. Итог войны +60 в пользу племени Г". Или к примеру. "Если посмотреть на политическую карту мира N, возможно объединение племен 1,2,3 в альянс против племени 4". Вот как-то так :)
 

DeletedUser

Гость
Хотя про нашу любимую Тапку конечно прочитал;)
 

DeletedUser

Гость
ну я видимо девушка и мне интересно, читать про людей ))) Вот про войнушку не люблю читать)))
 
Верх