мы любим мир 9

DeletedUser27665

Гость
здесь не скучно) МОЛОТ мне сделал очень интересную игру) да и команда хорошая) самая лучшая) с тех в которых я был :)))Да и в этом мире играю не для топа, рейтинга или еще какой нить лобуды) я играю для себя)
З.Ы. насчёт настроек- скорость побольше...х2 хотя бы) лучников добавить , Пала не нада , была бы тема;)
 

DeletedUser34524

Гость
Нравятся настройки мира, никаких лучников, паладинов, церквей и прочей ереси. Многоуровневые апгрейды в кузне. Ру9 индивидуален.
 

DeletedUser27493

Гость
мой первый мир где я начинал в ВП...после не играл больше года...лучший мир по настройкам...ни чего лишнего...
 

DeletedUser18680

Гость
Обожаю 9 мир, т.к. тут самые-самые друзья!! И тут я дольше всего играю )
 

DeletedUser28854

Гость
9-ка - был самый интересный из миров и по настройкам и по людям.и хотя я ушел из вепе пару лет назад нет-нет да ностальгирую по 9-ке.....
 

DeletedUser27665

Гость
настройки были слабые...не церкови, не пала, не артов, не лучников...мир для нубоф)
 

DeletedUser18680

Гость
Андрюш, ты себя нубом считаешь? )) ты-то ведь тоже никак из 9 не уходишь )
 

DeletedUser27665

Гость
Андрюш, ты себя нубом считаешь? )) ты-то ведь тоже никак из 9 не уходишь )

я с октября не чеканю монетки) ак стоит голый, отдал на разбор так ник-то не разбирает)


Максимальная численность дворянства: 1506
- Имеется дворян: 48
- Обучается дворян: 0
- Покорено деревень: 1004
Можно обучить дворян: 454

Я о том что в этом мире я видел самый большой коэффициент нубов на стадии игры , когда уже аки за лям+
 

DeletedUser18680

Гость
А мне понравился этот мир, хотя, все зависит от окружения: в шестом у нас с сирбоссом возникли терки + реал, а тут - все как надо идет.
Хотя закрытия уже очень хочется - я 5 лет на лето никуда не уезжала уже ))) хочу на 3 месяца - и чтоб без инета - отдохнуть ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Пы.Сы. Могу тебя разобрать - на некоторых контах я с тобой граничу )))
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
мне тож очень понравился во первых эт был мой первый мир :) с открытия тут зарегился встретил много хороших людей со многими подружился как с союзных племен так и с вражеских ))))) эх неверится что 9 мир скоро закончится и все уйдут на покой )))) ну надо уступать дорогу молодым игрокам ))))
 
Верх