Кого вы хотите увидеть в опросе???

  • Автор темы DeletedUser29056
  • Дата начала

DeletedUser29056

Гость
Помнится, в теме о иконах упоминалось, что лучше создать топик, где будут выставляться свои кандидатуры... ну а уж кого в опрос вносить - дело не мое, а создателя опроса.
прошу без срача, чисто ник игрока и мнение, почему он (можно и без оного)
 

DeletedUser

Гость
1) Хомяк-1
2) ГКЧП
3) longbowman
4) -Нубас-
5) Battlefield
6) MakeMeSmile
7) Ven zoN
8) Двор Стрелка

вот мои 8 человек которых я, как бы, хотел видеть в опросе)
Если нада - можно и разписать почему так...
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что сейчас эта тема не актуальна малость. Опрос уже создали. Думаю через месяц-два. Можно будет создать эту тему. А сейчас я бы прикрыл её.
 

DeletedUser23333

Гость
MakeMeSmile
*Bagi*
Ven zoN
BrokenLife
Двор стрелка
Forgottenq
Хороший
-Нубас-
Battlefield
Хомяк-1
 

DeletedUser

Гость
MakeMeSmile
*Bagi*
Ven zoN
BrokenLife
Двор стрелка
Forgottenq
Хороший - пиши уж ник нормальный а не этот )
-Нубас- - а такой ещё есть? неск часов назад там об удалении в профиле заметка была, если сел другой чел - то нет смысла включать.
Battlefield - кто это? расскажите хоть
Хомяк-1 - кто это? расскажите хоть

Повторюсь,добавил бы сюда Mamljuk - так как он и галава и игрок хороший. и А2, естественно. можно по разному к нему относится, но то что он был ярок и заметен в этом мире, с этим не поспоришь.
 

DeletedUser28548

Гость
Исходя из рейтингов и индивидуальной игры(хотя я особо сильно не слежу за миром):

*Bagi*
Battlefield
forgottenq
MakeMeSmile
Mamljuk
Sneg
Ven zoN
ГКЧП
Двор Стрелка

ПС. В алфавитном порядке. :d
 

DeletedUser23333

Гость
Повторюсь,добавил бы сюда Mamljuk - так как он и галава и игрок хороший. и А2, естественно. можно по разному к нему относится, но то что он был ярок и заметен в этом мире, с этим не поспоришь.

Mamljuk - согласна.
по поводу А2... был заметен как кто? как игрок? как глава? а баллы со значением минус тут к сожалению дать невозможно.... так что а2 не надо.
 
Верх