Вопрос

  • Автор темы DeletedUser15983
  • Дата начала

DeletedUser15983

Гость
:dknw:Ребята хочу узнать ваше мнение :

Ситуация такая, на карте появилась хорошая варварка, стоит там пару дней, игрок начинает её захватывать (ходить долго) , водит 1 двора, осталось 1 раз сходить дворянином, игрок с союзного племени в этот момент ставит бронь на эту деревню(притом броней от него 3 шт стояло постоянно), ему сразу отписывают мол так и так - деревня на захвате лоялки там меньше 20-ти, приходит ответ "в округе все деревни мои я там дефф выбивал" (да дефф может и он выбивал Но несколько дней до этого)
- В общем он забегает в деревню двором (судя по времени захвата пустил двора не сразу тоесть обдумано) кричит по племени что забронированную ним деревню перезахватить хотят, племя его деффит , игрок теряет часть оффа и дворянина.

Ребята ели рассудить именно по хорошим союзным отношениям, как решается такой конфликт? Хочу услышать мнение опытных игроков если не затруднит
 

DeletedUser26329

Гость
обычно придерживаются заключенных соглашений (союзный договор или правила брони)
если их нет, то по чесТноку: кто выбил дэф (не крохи, а реальный дэф), если дэфа не было, то кто первым понизил лоялку.
если союзники не желают соблюдать соглашения или решить по справедливости, то это повод для пересмотра взаимоотношений.
а если какая из сторон "очком гвозди перекусывает" типо "в интересах племени", то можа есть смысл подыскать се другое племя, с нормальным руководством, у которого не атрофировалась Отвага и Смелость для расторжения пустопорожних договоров?
вчера дерю перехватили, седня послали на икс-игрек-зет, пусть даже и вежливо, а завтра пустят на корм "в интересах племени", причем возможно что даже не своего...
в любом случае это повод задуматься...
 

DeletedUser23980

Гость
полностью согласен с русом, если нет уважения то это не союзники
 

DeletedUser28548

Гость
Не знаю как в колхозах, но вот в нормальных племенах кормушки не захватывают.

ПС. Я бы по захватчику моей кормушки, в которой я дефф выбивал, ещё и катами прошёлся, не важно союзник или нет... :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Варварка с хорошими очками образовалась сама? Смешно... Понятно, что ее кто-то раскатал... И то, что впоследствии какой-то союзный игрок решил ее взять - в этом нет ничего плохого... Плохо,что не поставил бронь, а начал по тихому на нее ходить - поставил бы бронь, подождал с пол дня и ходи себе на здоровье, тогда бы и его офф был бы цел и двор и отношения с союзниками...
 

DeletedUser

Гость
Не знаю как в колхозах, но вот в нормальных племенах кормушки не захватывают.

ПС. Я бы по захватчику моей кормушки, в которой я дефф выбивал, ещё и катами прошёлся, не важно союзник или нет... :rolleyes:

тоже правильно... Хотя всякое может быть там)
 
Верх