Мульты

  • Автор темы DeletedUser28080
  • Дата начала

DeletedUser23245

Гость
Деревни мои названы в честь уважаемых мною игроков и людей связанных с ВП, а так же дорогих мне людей))


[001]Sv9t0sha and Kondor - Ясно в честь кого, так скажем просто столица))
---
[002] --=МaximuS=-- - один из лучших друзей ВП, 5мир не забуду брат)) И просто очень хороший общительный и адекватный человек.
---
[003] Xururg - Лучший друг в реале, таких как он поискать... Поможет всегда и везде, как и я ему... В ВП все миры вместе.
---
[004] ART2 - друг которого никогда не забуду по баталиям в опять же 5мире)) Надеюсь как задумано высадимся в 11 или 12ру)) Удачи тебе во всем.
---
[005] FZ dos - Ну это отдельная история, хотя мы с многими друзьями общаемся и незабываем друг друга,но за него как и за других указанных или тех кто будет указан здесь я отдам все..
---
[006] ТаПкА - хороший игрок встретились впервые если я правильно помню в ру8 и просто общительная, красивая и милая девушка. Надеюсь с лета буду у вас в редакции... Только время бы было..

---------------------------------------

С появлением новых деревень будут названия в честь других дорогих мне друзей..

P.S Живите сердцем, а не умом))


Как то так))=)
 

DeletedUser24795

Гость
Сопсам, а откуда я по твоему узнала что у меня мульты деревню забрали?))))
Как ни странно ни от соплемов))Зашла посмотреть захваты Мультов, и Комиксов, и аж улыбнулась когда увидела надпись))))
01.2ТапоК (419|403) K44 тАпКа [MCXaoc] МишМиш [Комикс]
004. Здесь жила тАпКа (418|406) K44 тАпКа [MCXaoc] LiL SaiNt [Комикс]

Таки в мою честь назвали)))
Лила знаю, мой сосед, у нас личный союз был, а второй кто? :angry:
 

DeletedUser

Гость
Сопсам, а откуда я по твоему узнала что у меня мульты деревню забрали?))))
Как ни странно ни от соплемов))Зашла посмотреть захваты Мультов, и Комиксов, и аж улыбнулась когда увидела надпись))))
01.2ТапоК (419|403) K44 тАпКа [MCXaoc] МишМиш [Комикс]
004. Здесь жила тАпКа (418|406) K44 тАпКа [MCXaoc] LiL SaiNt [Комикс]

Таки в мою честь назвали)))
Лила знаю, мой сосед, у нас личный союз был, а второй кто? :angry:

Нинию а правда кто это? :D
 
Верх