Лига - ничего личного

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4921

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Дааа, вот это я люблю, давай давай, не останавливаемся, не сбавляем обороты, попкорн взят.
Все тайное Лиги уже удалили... жаль их секреты не успел законспектировать.. Ток про мультов что то успел уловить.. Хотя.. Как может такой святой человек как Серега и мультоводить... Наверное я не прав:-!

тебе лучше выложить свое домашнее видео. а мы его с удовольствием обудим.

Естественно. Я и не сомневался.. зевс тут все про задний проход твердит, тебе видишь, видео домашнее. Для вас столько сайтов в инете а вы в ВП сидите:-!
 

DeletedUser

Гость
Все тайное Лиги уже удалили... жаль их секреты не успел законспектировать.. Ток про мультов что то успел уловить.. Хотя.. Как может такой святой человек как Серега и мультоводить... Наверное я не прав:-!

А мне - то это зачем? О_о
Я в курсе про все тайны :)
Меня развитие сюжета интересует :)
Зевс давай парируй уже, или хоть пошли кого, учись у отамана в конце концов.
 

DeletedUser4921

Гость
Отаман в М4 очень плохо кончил посыланиями. Это некрасиво :dknw:
 

DeletedUser6877

Гость
Там было несколько ситуаций и несколько чатов. После которых мои же слова перевирали,когда все пересказывали, когда я это увидела, привела цитаты все в письме,чтобы не было как раз перевирания контекстов...
зачем? затем что я человек и мне обидны некоторые вещи,в частности оскорбления,мат в мою сторону, и пеервирание моих собственных слов.

ммм... обидно, это понятно... но все равно в то что сейчас это выливается по мне так смысла не имеет. в реале еще можно было бы кулаками помахать, а тут то..... тут обычно все выворачивается наизнанку))))))) т.е. допустим был он виноват, а сделают тебя (вас)... это ж ВП))))))) тут справедливость живет с каждой стороны своя))))
 

DeletedUser26329

Гость
полную переписку не видел? не видел! а отредактированную баги можешь перед сном читать каждый раз и брызгать соплями от радости =)

поддерживаю!
шел бы ты сопля брызгать соплями в другое место...
хотя похоже что рыться в чужом белье те в кайф...

ps под новыми никами не прячусь, так как скрываться мне не от врагов ненадобно, потому как есть друзья, которые помогут если сам с ними не буду справляться... не то что некоторые, которые тока и могут грязными трусами махать...
 

DeletedUser4921

Гость
Ну вот уже становится яснее кто в лиге ху из ху... кто поинтеллигентней, а по кому шарага плачет. :-|
 

DeletedUser4227

Гость
Из беседы ничего путного не выходит, поэтому тема закрывается.

Причина - 3.7 Запрещено создание заведомо провокационных тем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх