Паладин дохляк у меня.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8396

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У вас в атаке зашитные воиска.Это нормалный отчет.

постарайтесь строит топоров для атаки

Дело то не в этом. Из отчёта видно, что палыч слабее копий выходит, не говоря уже о топорах. В процентном соотношении даже если брать с одинаковой защитой юнитов, то пал никак не может лечь!

уровень стенки какой?

стена 0, удача 0, все под церковью
 

DeletedUser28382

Гость
отправь его в тренажерку,пусть качается !
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/page/m0/4507214
это при удаче в -25%

http://clip2net.com/page/m0/4507231
а это при удаче 0%

стены нет, войска атаки и защиты благословлены на битву...
так что ничего удивительного нет ;)

Ну тут ты наврал. У меня в защите нету мечей..... В твоём варианте конечно Палычу тот свет близок, а вот у меня жить парень должен, иначе не вижу логики.....если только Палыч заболел, или от старости умер;)
 

DeletedUser8396

Гость
Ну тут ты наврал. У меня в защите нету мечей..... В твоём варианте конечно Палычу тот свет близок, а вот у меня жить парень должен, иначе не вижу логики.....если только Палыч заболел, или от старости умер;)

Да, перестарался, ссори, но результат итак известен если "верить" калькулятору...
 

DeletedUser4227

Гость
Дело то не в этом. Из отчёта видно, что палыч слабее копий выходит, не говоря уже о топорах. В процентном соотношении даже если брать с одинаковой защитой юнитов, то пал никак не может лечь!
стена 0, удача 0, все под церковью

Кроме числовых характеристик у юнитов есть тип. У копий и мечей - пехота, копья заточены против кавалерии.
Поставьте на место паладина легкую кавалерию, посчитайте, потом уберите копья из защиты и поставьте столько же мечей, посчитайте, верните паладина и снова посчитайте. После этого сможете сделать некоторые выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кроме числовых характеристик у юнитов есть тип. У копий и мечей - пехота, копья заточены против кавалерии.
Поставьте на место паладина легкую кавалерию, посчитайте, потом уберите копья из защиты и поставьте столько же мечей, посчитайте, верните паладина и снова посчитайте. После этого сможете сделать некоторые выводы.

Во оно как?!O_O
 

DeletedUser4227

Гость
Именно так, про систему боя рассказывать не надо? Судя по подписи, опыта уже гора за плечами, а темы создаёте подобные.
Ответ на вопрос есть, закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх