A2Ba9fSxQ кто ето?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

Как Вы думаете, сможет он чегото добится в ру10?


  • Всего проголосовало
    170
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
для меня это играющий админ. которого, судя по форумному бою с манулами легко вывести из себя и чтобы доказать свою правоту не гнушается никакими методами. в то что он психолог я особо не верю, иначе не стал бы своими провокационными постами настраивать против себя некоторых игроков. как игрок - опыта ему не занимать. в его организаторских способностях - сильно сомневаюсь, ибо с его довольно известным именем и членством в администрации собрать опытную команду не так уж и трудно. в его честную игру я тоже не особо верю - причиной послужил несправедливый бан Хамера, причины которого так никто толком из администрации и не объяснил.
ИМХО

эх... вы... с чего вы все это взяли?Оо
почитайте ка АтезагЪ
если не ошибаюсь... то журналист лично приходил к нем на работу!...
и точно с таким же успехом я могу сказать что меня легко вывести из себя....
:p:p:p
 

DeletedUser11997

Гость
Добавлю свой ляп:

1) Есть некоторая нервозность, легко вывести из себя, я бы не взял в администрацию ВП, не потому что против него, не сталкивался, а просто потому, что у руля должны быть спокойные и бросившие играть люди.
2) Личных успехов его не видел, хотя, по своей старой привычке, наблюдал за всеми видными игроками форума и миров, в которых играл.
3) Как руководитель...может быть, хотя племя собранное для ру10 не впечатлило, наверное надо по другим мирам судить, тут промолчу.

Профессия психолога портит людей, во всяком случае меняет их в худшую сторону со стороны знакомых и близких. ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Мишка просто хороший флудильщик)) и это чудненько)):D
 
Верх